МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Школа ремонта » Ошибки ремонта>>

Ошибки ремонта>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы уже засекли кое-какие недочеты в нашем ремонте. Например - если б я знала - то никогда бы не выбрала линолеум темного цвета. Темный пол и кот с белой шерстью - это просто геммор домохозяйки!

Еще мы мойку в ванной ужасно сделали. Когда вернемся в родные пенаты.. все будем переделывать (а пока оставим, чтобы квартиранты добили))))

А у вас есть какие то недочеты?

2

Ерширия написал(а):

Темный пол и кот с белой шерстью - это просто геммор домохозяйки!

спс, буду иметь ввиду...у меня пока только белый кот :D

3

У нас это было задумано -НО это жутко мутурно(((бело чёрный пол -очень видно ЛЮБОЕ пятнышко.Так что не рекомендую, если конечно вы не такие фанаты как я)))
Плитка на полу без тёплого полы внутри)))даже в очень тёплых квартирах-это всё равно неприятно.Так что -тёплый пол рулит.
Острые ручки на дверях-заканчивающиеся углами-я вечно разбиваю об них руки а варя лоб))))У нас одна только такая осталась, будем менять дверь заменим на гладко-плоские

4

Пластиковый плинтус был не для НАШИХ стен...
Крепления все проваливаются - полная хрень. Хорошо жидкие гвозди изобретены. Посадил муж на жидкие гвозди все плинтуса и теперь мертво.. Но это конечно уже отменяит их замечательную функцию съемных..

5

Ерширия написал(а):

Крепления все проваливаются - полная хрень.

Это точно,у нас сейчас именно такие у себя делать не буду пластик))))))

6

Ошибки ремонта, как мне кажется заключаются лишь в том случае если приобретать не качественный товар. Вот так и мы один раз купили покрытие для крыши и решили сэкономить и в итоге платили дважды, потому что первый товар просто мы выкинули. Теперь мы приобретаем строительные материалы на этом сайте, товар качественный и по ценам вполне доступно. Так что рекомендую всем этот интернет-магазин!

7

Ну да, всякое случается вообще. Тут уже от всего не застрахуешься

8

мы обычно стараемся "под ключ" заказывать подобного рода услуги. сами-то конечно можем попытаться сделать, но это порою так вообще проблемно, потому что очень много нюансов есть) с ремонтом в ванной решили и не связываться, заказали тут https://remontvannoj1.ru/remont_vannoj_v_spb/pod_kluch/ полный комплекс работы) причём по очень даже приятной цене

Вы здесь » МАМА plus » Школа ремонта » Ошибки ремонта>>