МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » Что дарим родственникам, друзьям >>

Что дарим родственникам, друзьям >>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сегодня купила свёкрам Неспрессо - для кофе и чая )))
для младшего брата с женой заказала в большую серебрянную рамку фотографии разных размеров и разных лет))) для старшего ничего  http://uploads.ru/i/a/w/g/awgMp.gif  для их дочки, т.е. племянницы пока тоже ничего)))))))))))
маме моей буду отправлять на новый год и день рождения одну - ну там будет сборная солянка))) точно сумка, перчатки и календарь на 2014 с Эммой))) всё остальное пока думаю
ещё надо Ане и в Москву - но туда идей вообще никаких нет поэтому пока тяну...

2

мечта написал(а):

и календарь на 2014 с Эммой)))

покаж - чего наваяла..))

3

Ерширия написал(а):

покаж - чего наваяла..))

покажу только готовый))) я сама ничего не делала)))))))))))) отдала в фотомастерскую там мне всё сделают))))))))))))))

4

мечта написал(а):

покажу только готовый))) я сама ничего не делала)))))))))))) отдала в фотомастерскую там мне всё сделают))))))))))))))

а... я почему то подумала ты сама пыталась делать, раз про календарную сетку спрашивала..

5

Ерширия написал(а):

а... я почему то подумала ты сама пыталась делать, раз про календарную сетку спрашивала..

я спрашивала, т.к. наивная думала, что можно будет всё это сделать на 1 минуту в paint))))))))))))))))))) беда моя незнание фотошопа((( поэтому я сначала решила вникнуть, а потом решила так же забить))) и доверить работу профессионалам)))

6

Подружке купила бельё в   OYSHO
http://static.oysho.net/6/photos2/2013/I/3/1/p/0164/851/602/0164851602_2_2_3.jpg?t=1384430334992
второй топ для бега там же
http://static.oysho.net/6/photos2/2013/I/3/1/p/0157/821/693/0157821693_1_1_3.jpg?t=1377614609964
Сувенирно-чай из Старбакса согревающий-очень насыщенные рождественский вкус

http://cs301213.vk.me/u6527629/152604044/x_bf9afeb7.jpg

7

.

Отредактировано КиСуЛя (Понедельник, 23 декабря, 2013г. 09:55:30)

8

КиСуЛя написал(а):

Отлично знаю всю косметику.

Моим косметики не надо, и я не люблю косметику дарить

9

Петрова написал(а):

я не люблю косметику дарить

я вот тоже отказалась от косметики друзьям и родственникам...

10

мечта написал(а):

вот тоже отказалась от косметики друзьям и родственникам...

во первых-это как то..эээээ ну хрен угадаешь, если только н ткнули пальцем чего надо и потом, все себе это сами могут купить)))) тогда уж денег лучше, вообще я в этом году с друзьями отлично поступила.
МЫ выбрали день, и поехали тусить в мегу , они что-то меряли, и вот , что им очень нравилось, но вроде ак не сильно надо и поэтому жадно-купила я))))))))))))))) вот и всех одарила))))
А себе-сказала чего хочу-и попросила до НГ не дарить)))))))))))так вот мне приспичило

11

Петрова написал(а):

, но вроде ак не сильно надо и поэтому жадно-купила я))))))))))))))) вот и всех одарила))))

здорово)))

12

Я своим привезла подарочки из последних поездок по Германии и Англии.В Москве б ничего не успела за неделю, да и дороже б вышло, однозначно.

Маме-кашемировый шарф с тартаном, с шотландской фабрики, чайная пара красивая, еще чайная ложечка, посеребренная.
Папе-тоже шотландский  кашемировый шарф с тартаном + 2 солдатика (он собирает, уже целая коллекция).

*Тартан-это как раз то, что мы называем "шотландской клеткой*.Исторически, у каждого клана был свой тартан, т.е.характерное только для этого клана/семьи сочетание цветов и рисунок.Сейчас, насколько я знаю, уже не так все строго, появляются новые тартаны, но есть даже реестр тартанов, у каждого из которых свое имя. Если честно, я просто влюбилась)) такой изумительной красоты и качества ткани!*

Плюс всякие сувениры родителям-магнитик, елочные игрушки, тарелочка.
И если еще успею-хотела сшить им такую же диванную подушечку, как себе.Ну вы почти все видели в инстаграм.

Сестре-однотонные кашемировые шапочка и перчатки.
Мужу сестры-футболка из Лондона и брелок доя ключей (просил сам)
Старшей племяннице-шапка с помпоном и снуд в тон, футболка, шелковая блузка FCUK, линейка со встроенным калькулятором, блокнот
Младшей племяннице-килт и шапочка с помпоном, футболка, браслетики резиновые в виде зверушек
Семье сестры тоже еще новогодние игрушки на елку.
Еще я привезла из Англии чай-тоже подарю родителям и семье сестры в довесок.

Мужу привезла в подарок два чудесных шарфа шерстяных:он мечтал о хороших шарфах, еще купила ему суперские спортивные штаны утепленные.Мы их увидели в одном магазине в Германии, но что-то так и не купили, а я ему из Лондона привезла-счастлив до безумия.
Вот такие.Сорри, не разобралась, как вставить картинку с планшета, поэтому ссылка. Хе, интересно, но почему-то в интернет-магазине они стоят ощутимо дороже, чем в магазине.
superdry.com/mens/joggers/details/40454/applique-fives-joggers

Фу-х, вроде все.

Отредактировано Сивка-бурка (Понедельник, 30 декабря, 2013г. 11:56:03)

Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » Что дарим родственникам, друзьям >>