МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Магазины » Ваш любимый магазин одежды>>где всегда есть, что купить для вас

Ваш любимый магазин одежды>>где всегда есть, что купить для вас

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Петрова написал(а):

та же зара-сплошной полиэстр
НО я соглашусь, стиль у них колхозный в целом))))))))))

ой, о заре и говорить не о чем.. тряпочки за безумные деньги

стиль - да. ну, я поэтому как не заходила, конкретно под себя не углядела ничего, хотя вроде и прилично

у меня другой любимы магазин))))))))) никогда мимо пройти не могу))

2

Ундина написал(а):

у меня другой любимы магазин))))))))) никогда мимо пройти не могу))

какой)))?

3

Ундина, я вот по твоей наводке ходила-чё то не особо заценила ,качество хорошее да, а купить ничего не купила-аа трусы по моему купила, но трусы я везде покупаю, я труселяманьяк

4

Петрова написал(а):

я труселяманьяк

буду знать))) может пригодится ))))

Оксан, ну да, но мне нравится, а главное мне по фигуре их лекала хорошо. я вот и тапки свои там же купила. и колготы мне их нравятся. особенно теплые))) потолще которые)) ... юбки... блузки льняные - обожаю... детское редко покупаю, ну у них и отдел тут какой-то маленький... в Дубае больше был, и выбор соответственно... впрочем, в Дубае и для взрослых выбор был другой. много молодежной одежды, в Москве я этого не вижу... но тем не менее захаживаю. муж рубашки там берет, нижнее белье, носки. шорты у него есть...

5

Ундина написал(а):

я, а главное мне по фигуре их лекала хорошо. я

это очень важно, на меня так хорошо садится Pull and Bear  и  главное стиль прям мой-почти всегда..

6

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ МАРКИ ОДЕЖДЫ!

7

Петрова, ох,здорово,что открыла тему))

8

о! молодец!))

9

у меня смотря что брать:
1) одежда для дома- Ойшо
2) брюки и майки- мне подходит Кира Пластинина, шикарно ее брюки на меня садятся,и майки бывают интересные
3)джинсы и нарядные блузы без рукава- LMN
4) кардиганы,накидки,туники и всякое такое- Морган
5) белье в бюстье беру только,привыкла давно..единственное- хлопковые труселя шортами,прикольные всякие,могу в Интимиссими взять..
вот в эти магазины всегда захожу
6)ах да..сумки!!)) сумки Gilda Tonelli, или их дочерние марки- франческо Маркони и Гауда- ну они чаще всего все представлены в одном магазине

10

Дикий Ангел написал(а):

брюки и майки- мне подходит Кира Пластинина,

я боюсь даже заходить-они так кричаще оформлены

Дикий Ангел написал(а):

Интимиссими взять..

Лучшие майки алкоголички-просто зе бест
Про домашнюю одежду Маш,Reserved прекрасны и дешевле ойшо  http://www.reserved.com/ru/ru/woman/all/lingerie
И бельё у них идеально на мне сидит

11

Петрова, ты згаешь- там иногда такие достойные шмотки есть-даже мамка берет там иногда,уж на что она залупается вечно)) зайди глянь,интересу ради)))
О да,майки я тоже брала там- клевые!)

12

Чет я обходила всегда его,надо зайти глянуть, спасибки за наводку))

13

Дикий Ангел написал(а):

там иногда такие достойные шмотки есть-даже мамка берет там иногда,уж на что она залупается вечно)) зайди глянь,интересу ради)))

там это где?

14

Петрова, ну в Кире Пластининой я имела ввиду) хотя там многое от завоза зависит,там ассортимент обновляется раз в неделю иногда)

15

Дикий Ангел, угу надо глянуть)))Эка ты меня со своей мамой сравнила http://s9.rimg.info/45d296af09b36683bdb03b306506e82e.gif

16

Петрова, вот еще)) я ее привела в пример,как привереду))) она та еще ващее..трикотаж не тот,то не так..в этом не комфортно)) а там даже она берет)))

17

п.с. Гыгыгы))) флуд- вот мама,между прочим,ща только из стриптиз клуба едет))))))))))))а ее дочь с чашкой какао в форуме болтает в ночнушке))))

Отредактировано Дикий Ангел (Воскресенье, 20 октября, 2013г. 01:16:20)

18

Дикий Ангел, мама у тебя молоток))

Вы здесь » МАМА plus » Магазины » Ваш любимый магазин одежды>>где всегда есть, что купить для вас