МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Кулинарная болтовня » Что у вас сегодня на ужин-4>>вкусно едим по вечерам

Что у вас сегодня на ужин-4>>вкусно едим по вечерам

Сообщений 721 страница 750 из 873

721

Белка написал(а):

Тобой навеяно, в инсте увидела).

))) я сначала пельменями заразила Золотко, потом тебя драниками (всегда хочух их с двумя "н" написать.. и кстати поликлинника тоже http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  )

Сегодня беляши и чебуреки с мясом..

Про себя не пишу((( ем что попало в виде йогуртов и творога.. пытаюсь себя подготовить к Дюкану(((( грусть моя, грусть((( не хочу диету!

722

Ерширия написал(а):

грусть моя, грусть((( не хочу диету!

я не могу сидеть на диете... как только я понимаю, что начну себя в чём-то ограничивать всё - мне сразу хочется всего и много!!!
у нас скорее всего пицца будет

723

мечта, я тоже ни разу не сидела.. Но мне надо!!! мне надо срочно сбросить 5 кг!! или больше.. я итак ем так мало, что ты всегда удивляешься.. Но видимо из-за нарушенного обмена вещест или из-за щитовидки жиры слишком быстро откладываются.

я могу соблюдать пост.., а сидеть на диете почему то не могу..

Вот каждое утро думаю - сегодня)) а сама не могу удержаться от того, чтобы не взять кусочек хлеба.. я без него умираю))

724

Ерширия, а ты на супы налегай))) вот я много ем, это да))) но, в принципе, мне супа и салата + фрукты хватает))) может тебе тоже так)))
ты ешь не много, но у тебя мучного много очень - исключай... у меня мама этим страдала - она всё ела с хлебом) и тоже говорила - я же не много ем, а такая толстая... и вот когда она урезала мучное, сильно урезала и похудела кг на 6 где-то

725

Ерширия написал(а):

Вот каждое утро думаю - сегодня)) а сама не могу удержаться от того, чтобы не взять кусочек хлеба.. я без него умираю))

Ириш,попробуй исключить пока только булки,сладости,есть надо чаще понемногу.Миша меня научил.Попробуй.
Я диетиться не могу,у меня стресс начинается и болезни...((

726

Кэт написал(а):

Ириш,попробуй исключить пока только булки,сладости,е

я стараюсь)) надо бороться с наркоманией))

727

Ерширия написал(а):

надо бороться с наркоманией))

Главное - ломку пережить.))

728

Кэт написал(а):

Главное - ломку пережить.))

))))))))))))

на ужин сегодня жареная картошка, консервы сардины, баклажановая икра и салат из редьки

729

Ерширия написал(а):

на ужин сегодня жареная картошка, консервы сардины, баклажановая икра и салат из редьки

у тебя :crazy: ??? мне нравится ваш ужин))))))))

730

Ерширия написал(а):

я могу соблюдать пост.., а сидеть на диете почему то не могу..

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Вот и я, пост держу, нельзя так нельзя, а диеты никак. Я даже курить бросила, а курила лет 20. А тут никак.

Ерширия написал(а):

И где твой всевидящий глаз?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

731

Забыла.
У нас сегодня треска, тушеная на луке в скороварке.
Дети решили доесть вчерашние канелонни, мне хорошо.

732

мечта написал(а):

у тебя  ???

Ну дык про себя не пишу))) Пишу про то, что готовила для нормальных людей из нашей семьи)) Я например и пельмени позавчера не ела - я их вообще с детства не люблю..
мой рацион на сегодня полностью до капельки воды здесь: Диета для Ерширии>>я слежу за тобой))))) №32 весь день сообщение редактировала, добавляя каждый раз

читать, если интересно
Ерширия написал(а):

6.00 - полтора стакана сырой воды без газа из фильтра + лимон
8.00 - кусок тоста с сыром мааздам + бокал кофе (где то полтора стакана тоже) + полторы чайных сахара и чайная молока
10.13 - две чайных ложки отрубей + 1,5 стакана (это мой бокал такого размера) воды
11.30 - жемчужный кальций(ежедневно по предписанию) + 1.5 стакана воды
11.55 - яблоко
13.30 - суп (половник) - суп:фрикадельки и замороженая смесь овощей
14.00 - черный чай без сахара, курага 3 штуки, арахис в сахаре 3 штуки   сладкого хочу((
16.00 - творог с солью и красным перцем
19.00 - две вилки сардины))
19.30 - черный чай без ничего (скрипя сердце, хотелось очень арахиса в сахаре, но ура! я сдержалась)))
20.05 - вода
21. с чем то - вода
22.30 - кефир
23.15 - почистила зубы))) после этого я кроме воды ничего не ем

ИвОлга написал(а):

И где твой всевидящий глаз?

да вот нет его.. так и сорваться нетрудно))) Я ела сегодня как обычно и ем.. Только все сладкое из жизни убрала..(ТЯЖКО!!!! муж еще щербет мой любимый принес, балбес!) А еще раньше я бы с супом хлеб ела, но теперь нет))) А - ну и картошки наверное тоже чуток бы поковыряла раньше

733

ИвОлга написал(а):

У нас сегодня треска, тушеная на луке в скороварке.

а как делаешь?  расскажешь? Рыба>>Как выбрать и вкусно приготовить

ИвОлга написал(а):

Вот и я, пост держу, нельзя так нельзя, а диеты никак. Я даже курить бросила, а курила лет 20. А тут никак.

честно говоря я просто начать не могу.. я не знаю - сорвусь ли.. Ну вот вроде начала - посмотрим - как дальше будет
Мне главное - чтоб все правильно, чтоб я не навредила своему еще неокрепшему организму..

734

салатик овощной и гранат

735

У меня на ужин был обед.
Муж сварил постный борщ с пампушками)))  я такого не умею...

736

у нас на ужин вчера была манты с тыквой на пару без мяса у мужиков с мясом..

737

У меня сегодня на ужин тарелка минестроне, у мужа-запеченный в духовке рулет из индейки и запеченной же в духовке цветной капустой.

738

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

739

Кэт, )))))вот это по-нашему!)))))

740

Сивка-бурка, ))))))))))))

741

У нас макароны с сыром и котлетами) у меня салат с котлетой)

742

у нас тушёное мясо с пюре)))
вчера была пицца

743

мечта, у нас пюре)) тоже)) правда с фаршем

744

Дикий Ангел написал(а):

правда с фаршем

я тоже хочу с фаршем, но у нас его никто не ест кроме меня(((

745

У нас теперь рыба и овощи на пару для взрослых.
Для детей макароны и курица.

746

мечта написал(а):

у нас тушёное мясо с пюре)))

я ещё баклажанной икры сделала и вареники с клубникой))))))))))))))

747

у моих картошка жареная с грибами и луком, селедка еще соленая, у меня кофе)

748

У нас сегодня паста с ветчиной и грибами, и шоколадный кекс)

749

у меня запеканка "Ленивая жена"

750

у нас окрошка

Вы здесь » МАМА plus » Кулинарная болтовня » Что у вас сегодня на ужин-4>>вкусно едим по вечерам