МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Кулинарная болтовня » Что у вас сегодня на ужин-4>>вкусно едим по вечерам

Что у вас сегодня на ужин-4>>вкусно едим по вечерам

Сообщений 421 страница 450 из 873

421

Дикий Ангел, у мужа вкусняшка,а у вас фигня какая то))))

у нас были манты, но ленивые

422

Ерширия написал(а):

у мужа вкусняшка,а у вас фигня какая то)))

:crazyfun:

423

Делаю брокколи с мяском в сметанно-чесночном соусе

424

у нас картошка и мясо в духовке.)

425

тушёная капуста с сосисонами)), у мелкого - капуста тушёная с говядиной.

426

Белка написал(а):

тушёная капуста с сосисонами)),

и я захотела.))) если бы не заготовки на ужин я бы точно потушила себе

427

мечта написал(а):

и я захотела.))) если бы не заготовки на ужин я бы точно потушила себе

у меня теперь дилема - или капуста с сосисками или оливье

428

у нас мяско в кисло сладком соусе по китайски и тушёные овощи

429

Олька написал(а):

кисло сладком соусе по китайски

:cool: блин как мне вот таких всяких соусов не хватает... Португалия в этом плане какая-то отсталая страна((((((((((((((((((

430

мечта написал(а):

блин как мне вот таких всяких соусов не хватает... Португалия в этом плане какая-то отсталая страна((((((((((((((((((

так кисло сладкий соус сама приготовь,я рецепт тебе завтра напишу,всё легко и с обычных продуктов

431

Олька написал(а):

так кисло сладкий соус сама приготовь,я рецепт тебе завтра напишу,всё легко и с обычных продуктов

напиши пожалуйста!!! а то это оливкое масло у меня уже поперёк горла стоит :insane:

432

У нас с Андреем хлеб с маслом и с медом
У Сашки хлеб с маслом и перетертой свежей смородиной с сахаром

433

Ерширия написал(а):

У нас с Андреем хлеб с маслом и с медом
У Сашки хлеб с маслом и перетертой свежей смородиной с сахаром

и всё???????????? офигеть, как этим можно накушаться.))))))))
у нас ужин : суп, второе : у Эммы с мужем курица с картошкой и салатом у меня кaпуста тушёная с сосисками, потом фрукты (дыня и виноград) и на закуску чай с шарлоткой.))))  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif 
пройдёт 3-4 часа и я уже буду голодная http://uploads.ru/i/q/C/8/qC837.gif

434

мечта написал(а):

офигеть, как этим можно накушаться.))))))))

я иногда на ужин только йогурт или только мороженое - и то наедаюсь)) Но с учетом если пообедала. А в обед я сегодня ела остатки курицы с пивом

435

Ерширия написал(а):

я иногда на ужин только йогурт или только мороженое - и то наедаюсь)) Но с учетом если пообедала. А в обед я сегодня ела остатки курицы с пивом

у меня в Минске так всегда было - ужин ДО 6 и очень лёгкий... всё же я пришла к выводу, что от продуктов и способов приготовления очень много чего зависит

436

у меня суп гороховый. так захотелось в воскресенье - сварила))

437

у нас индейка с гречкой..)

438

мечта написал(а):

что от продуктов и способов приготовления очень много чего зависит

это да.. Соглашусь..
Но не думай, что у меня все жареное и жирное)) Мы сладкое любим - вот и весь секрет толстых поп. Выпечки много. А еда у меня чаще всего на пару готовится, тушится или аэрогриль..

Белла написал(а):

О!!! Теперь я хочу))) Завтра сделаю!

439

Белла, я на обед ела,варила в мульте-ничего так вышло)

440

Белла написал(а):

Мы вчера доели, на копченых ребрышках. Ням-ням. Сегодня кислые щи, все ели с удовольствием.

Дикий Ангел написал(а):

я на обед ела,варила в мульте-ничего так вышло)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
А на ужин был салат Цезарь, первый раз делала. Всем понравилось.

441

мечта написал(а):

у нас ужин : суп, второе : у Эммы с мужем курица с картошкой и салатом у меня кaпуста тушёная с сосисками, потом фрукты (дыня и виноград) и на закуску чай с шарлоткой.))))   
пройдёт 3-4 часа и я уже буду голодная

:tired: Не слАбо!!!!!!
У нас обычно на ужин что-то курино-мясное и салат. Едим после 6, с учетом, что я ложусь в час-два ночи. Иначе, я буду бегать кусошничать.

442

ИвОлга написал(а):

Иначе, я буду бегать кусошничать.

я если вовремя не усну - тоже буду бегать кусошничать))только сейчас это мне ничем не грозит - я как схуднула в феврале - больше не набираю))

443

Белла написал(а):

только сейчас это мне ничем не грозит - я как схуднула в феврале - больше не набираю))

ДА, Ал, я видела фотки. А мне грозит, я не в феврале, не в январе нифига не схуднула. Ношу на себе жировой панцирь, не избавлюсь никак.

444

ИвОлга написал(а):

Ношу на себе жировой панцирь, не избавлюсь никак.

я после операции Оль))) видимо гормоны стали в норме))не видимо, а стали - проверяюсь я....у меня живота не стало)) а ты не парься - ты хорошо чувствуешь себя? если нормально тебе в панцире - полюби себя, не думай об этом - получай радость от еды - похудеешь)немного конечно...да ты вполне даже хорошо выглядишь - мне нравится, мужу скорее всего твоему тоже))

445

у нас на ужин карп запеченный

446

у нас перцы фаршированные. приготовила уже даже

447

мечта написал(а):

спасибо большое

пробуй)))я вчера не смогла написать,комп рендерил,а вечером я рано уснула...вот только проснулась и сразу написала....

448

у меня вчера был тыквенный суп пюре...у моих картоха с мясом запеченная в мешке и шарлотка

449

Золотко написал(а):

у меня вчера был тыквенный суп пюре..

каждый день бы ела!!!

ОЛИВА написал(а):

у нас на ужин карп запеченный

с начинкой? Меня таким в Кургане родственники угощали.. вкуснотища! и мы стали дома так делать..

450

Ерширия написал(а):

.. вкуснотища! и мы стали дома так делать

вот вкусно, да, но мелки вилочковые косточки меня останавливают, чтоб готовить рыбу......

Вы здесь » МАМА plus » Кулинарная болтовня » Что у вас сегодня на ужин-4>>вкусно едим по вечерам