МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сериалы. Часть вторая>>

Сериалы. Часть вторая>>

Сообщений 181 страница 210 из 774

181

Ерширия написал(а):

короче - мне нравилось)) и я как то об этом не задумывалась))

да, и на протяжении всего фильма она в одних и тех же трусах совершенно, кстати, не соответствующих её образу :crazy:

182

мечта написал(а):

да, и на протяжении всего фильма она в одних и тех же трусах совершенно, кстати, не соответствующих её образу :crazy:

ой не могу с тебя))))

183

Ну и как вам финал второго сезона сказки? Мы залпом три серии решили с Андреем посмотреть.. НаЧухнили , конечно.. уже из пальца высасывают, по-моему(( Ну посмотрим - может в этом новом мире в третьем сезоне будет интересно...

184

Ерширия, я не смарела. жду перевод хороший

185

Я последнюю 18-ю посмотрела, больше почему-то не заливают у нас. Наверное тоже потом все сразу загрузят.

186

Ундина написал(а):

Ерширия, я не смарела. жду перевод хороший

ой, сорри, что немного рассказала там))

187

Ерширия написал(а):

, конечно.. уже из пальца высасывают, по-моему(( Ну посмотрим - может в этом новом мире в третьем сезоне будет интересно...

а мне понравилось. Не ожидала, что ПП - зло. (это, чтоб никто не догадался преждевременно))))

188

Ерширия написал(а):

ой, сорри, что немного рассказала там))

да ничего)))  я переживу))) пока ты меня больше заинтриговала))

Белка написал(а):

что ПП - зло.

ПП - это кто?!)))))

Белка написал(а):

никто не догадался преждевременно))))

спасибо Света))))) теперь я не смогу уснуть)))))))

189

Ундина написал(а):

спасибо Света))))) теперь я не смогу уснуть)))))))

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif  http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

Белка написал(а):

Не ожидала, что ПП - зло

вот как раз именно в этот момент мы с Андреем хором и сказали - ну понакрутили)))) добрейшего ПП превратили в Бог знает кого))) одно порадовало,

Ундине не читать!)))

все таки я не зря Регину защищала, есть в ней еще добрый порох.. хоть и границы очень зыбкие.. чуть что и порох заканчивается)) просто ее злые дела опережают и каждый раз, когда кто-то готов ей руку протянуть за прошлые гадости, оказывается, что уже есть еще одна гадость, о которой они еще не знали и снова руку отдергивают.. А Регине то только и надо всего РАЗ ее протянуть.. и порох не исчезнет))

190

Ерширия написал(а):

) добрейшего ПП превратили в Бог знает кого)))

Румпель тоже злым карликом в сказке был, а в фильме ничё такой)))) дядечка.

191

Прекрасный Принц что ли?)))))) сижу гадаю

что не для Ундины было, Ундина по честному не читала))))))

192

Белка написал(а):

а в фильме ничё такой)))) дядечка.

и все же я с таким не хотела бы дел иметь.. Он слишком скользок..

снова пока не читать

да ну, чуть внука уже не убил, хорошо отвлекли.. Гад он все равно!

Ундина написал(а):

Прекрасный Принц что ли?)))))) сижу гадаю

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

Ундина написал(а):

что не для Ундины было, Ундина по честному не читала))))))

вот и хорошо)) посмотришь, потом к дискуссии присоединишься))

193

досмотрела! клево закончили!!! надеюсь третий сезон не подведет! буду ждать))

194

Ерширия написал(а):

Ундине не читать!)))

ой. я то-думала тут про новое, а на самом деле про Реджину))) нет, друзья, гадина она все равно))))

Ерширия написал(а):

Гад он все равно!

вот и я так про Реджину думаю...

а мне про ПП понравилось!!! интересно!

195

Ундина написал(а):

:D Будем ждать))

196

Сколько читала Ветхий завет.. ни разу Самсона не представила чернокожим))) А тут такое)))

197

Андрюха уговорил меня таки смотреть с ним "Игру престолов" Он уже пересматривает, а я новичок))) Ну уже втянулась.. Первый сезон просмотрен. Вторая серия второго сезона пошла..

Сцены там конечно нагловатые.. Но как то нет стеснения - взрослый он у меня уже.. да и не в каждой серии такоЭ

198

я качнула себе "Конец парада" - пять серий всего))

199

Ундина, глянула .. вроде интересно

200

Ундина написал(а):

Я наконец досмотрела))) Да, заинтриговали)))

Я из новых сериалов начала смотреть Ганнибал (про Ганнибала Лектора до того как все узнали что он маньяк),

http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/682468.jpg
Уилл Грэхэм — одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет. Но когда ум преследуемого убийцы оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране

Под куполом по Стивену Кингу (вроде по ОРТ сейчас тоже начали показывать, мне очень интересен),

http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/574704.jpg
Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.
Дейл Барбара, ветеран конфликта в Ираке, а ныне повар, обнаруживает себя в команде с несколькими отважными жителями — Джулией Шамвей, владелицей городской газеты, помощником врача, женщиной и тремя храбрыми детьми. Против них выступает Большой Джим Ренни — местный политический деятель, который для удержания власти не остановится ни перед чем, даже перед убийством, а также его сын со своим личным «скелетом в шкафу». Но главный их противник — сам Купол…

Убийство третий сезон начала, тоже про маньяка, который девочек подростков убивал.
Скандал только вот досмотрела (оч хороший сериал, мне понравился, про любовь президента США к своей бывшей сотруднице, про интриги и всё такое),

http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/582345.jpg
Специалист по связям с общественностью Оливия Поуп, ранее работавшая на президента США, создает свое антикризисное агенство, цель которого — устранять проблемы высокопоставленных клиентов до того, как они станут всеобщим достоянием.

Последний час (что-то вроде Кода да Винчи, смотрю когда ничего другого нет),
и Континуум (ну так себе, вроде интересно, но я фантастику не очень...)

http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/609246.jpg
Группа террористов-фанатиков, избежавшая казни в 2077 году, перемещается в наше время вместе с преследующим их полицейским Кирой Камерон.

Я вообще что-то сериалов пятнадцать умудряюсь сейчас смотреть...

201

Кошкина Мама написал(а):

Я вообще что-то сериалов пятнадцать умудряюсь сейчас смотреть...

кошмар))))))))))) Юля))))))))

202

Кошкина Мама, ого!

203

Ундина написал(а):

кошмар))))))))))) Юля))))))))

:crazy: Ну а чего они всего раз в неделю по серии вымучивают все))) По две серии в день если смотреть - как раз пятнадцать и получается))) Чтобы хватало)) А ещё много новых всяких выходят, только успевай смотреть)))

204

Кошкина Мама написал(а):

Ну а чего они всего раз в неделю по серии вымучивают все)))

да, согласна, есть такое

205

Муж случайно увидел игру престолов и влился.. Теперь мы ждем его целый день, чтобы вечером серию посмотреть)) Стали себе с Андреем срочно искать что-то на день и нашли "Кухня" Включали со скептицизмом и уверенностью, что эта наша первая и последняя серия..., но уже через 10 минут ржали , как кони))

206

Ерширия, мой муж фанат кухни)

207

Ерширия написал(а):

"Кухня"

ааа! супер)) иногда смотрю)) как вспомню и включу вовремя телек)))))) прикольный :cool:

208

Олька, Irinka, а мы все скачали. Уже второй сезон начали
Юморок мне понравился.

209

я посмотрела два сезона "Выхожу тебя искать". надеюсь продолжение будет, мне понравился

210

Ундина написал(а):

надеюсь продолжение будет, мне понравился

я давно смотрела, мне очень нравится....

Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сериалы. Часть вторая>>