МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сериалы. Часть вторая>>

Сериалы. Часть вторая>>

Сообщений 721 страница 750 из 774

721

Кошкина Мама, привет друХ)) http://s9.uploads.ru/u7WFm.gif

722

Вот специально сейчас посмотрела 1 серию первого сезона Мертвецов, прикольненько. Лошадь жалко(( Хоть и не любитель зомби фильмов, пару тройку серий гляну ещё, вдруг и меня затянет.

723

Белка, Там с течением времени, зомби уходят а второй план))))

724

тоже решилась..)) хотя уже давно обещала его начать

725

Петрова написал(а):

зомби уходят а второй план))))

Я поняла о чём ты)) Их уже не замечаешь, как само собой разумеющиеся.
Ну!!!!! Подсадили на сериальчик! Реально захватывает, хотя жанр этот не переварию. И наконец, пришла к выводу, что ходячие мертвецы-это не зомби, а люди, которые выживают, приспосабливаются, умирают душой, борясь за жизнь, переходят черту человечности, превращаясь в моральных уродов.
5 сезон сильно начался, а уж про концовку 3-ей серии, вообще молчу.

726

Я "Гудини" начала.. Здоровский!

Ерширия написал(а):

тоже решилась..)) хотя уже давно обещала его начать

все еще не начала))

727

Белка написал(а):

ак само собой разумеющиеся.

ну да)))совсем не про зомби кино

Белка написал(а):

5 сезон сильно начался, а уж про концовку 3-ей серии, вообще молчу.

а ты все посмотрела сезоны??

728

Петрова написал(а):

а ты все посмотрела сезоны??

Ага, так втянуло, что по ночам смотрела, не могла оторваться. А днём как зомби))), благо Макс спит до обеда, так я с ним давила, пока Сашка со школы не приходил.

729

Белкаhttp://s8.uploads.ru/uetN4.gif  http://s9.uploads.ru/u7WFm.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Да правда прикольный фильм че уж

730

Белка написал(а):

А днём как зомби))),

))))))))))

731

Подсадили на мертвецов )) Я в общем и целом очень люблю фильмы жанра апокалипсиса , как "Я -легенда", "Война миров зет" А "28 дней спустя" прямо один в один, даже начинается так же))) с койки в больнице..

http://sa.uploads.ru/t/wKast.png  http://sa.uploads.ru/t/YylB4.png

В сериале здорово играют - к актерам привыкаешь сразу.. Есть нелогичности, но не раздражают. Иногда слишком мерзко-откровенные сцены..
Но главный смысл - вера в лучшее! Верить самому, помогать верить другим, поддерживая их.. Как делает любимый герой - дед.. ))
Кто сдался - тот зомби! все как в жизни...

Гудини очень охота смотреть, но жду Андрея, мы с ним смотрим..

С мужем смотрим 80-е четвертый сезон.. Ржем.

Части тела у меня заглохли, вроде и охота смотреть, но вроде и не тянет..

732

Ерширия написал(а):

С мужем смотрим 80-е четвертый сезон.. Ржем.

Закончили..

Хочу сегодня "Код да Винчи" с мужем начать.. Андрей отказался - грит там сцен откровенных, как в Спартаке валом!

733

Ерширия написал(а):

Андрей отказался - грит там сцен откровенных, как в Спартаке валом!

в "Код да Винчи"?? что-то я не помню такого. или забыла за давностью просмотра, или не тот смотрела)))
В "демонах ДаВинчи" знаю полно таких сцен. я и не стала смотреть.

734

Ерширия написал(а):

а я сейчас смотрю 5 сезон) Кристиан Трой прекрасен  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

735

Irinka написал(а):

в "Код да Винчи"??

тьфу, оговорочка.. демоны, конечно))

Милена, я еще не вычеркнула его, как "секс в городе", например, когда то.. может еще вернусь..

736

во втором сезоне , блин, ходячих - мне страшно..(( потому что там сцена с ребенком, и не с зомби связана, а с ЖИЗНЕННЫМ несчастным случаем... Это реально - страшно. Тупая, глупая случайность ((((

737

Ерширия написал(а):

я начала смотреть, но потом не пошло

Ерширия написал(а):

Хочу сегодня "Код да Винчи" с мужем начать..

я смарела.... ну так, ну. не вау

Ерширия написал(а):

во втором сезоне , блин, ходячих - мне страшно..(( потому что там сцена с ребенком, и не с зомби связана, а с ЖИЗНЕННЫМ несчастным случаем... Это реально - страшно. Тупая, глупая случайность ((((

не буду я ваших ходячих смотреть))) ну в пень))

738

Милена написал(а):

рширия написал(а):
а я сейчас смотрю 5 сезон) Кристиан Трой прекрасен

я все посмотрела, хороший сериал))) даже жалко что кончился

Ерширия написал(а):

Кто сдался - тот зомби! все как в жизни...

херня все это))))) смотри дальше)))) кто не сдался-тот псих)

Ерширия написал(а):

блин, ходячих - мне страшно..(( потому что там сцена с ребенком, и не с зомби связана, а с ЖИЗНЕННЫМ несчастным случаем... Это реально - страшно. Тупая, глупая случайность ((((

а мне как раз в ходячих ничего не страшно, ибо это вымысел..Я например, труднее даже мед сериалы смотрю, ибо я жуткий эпохондрик

739

Ундина написал(а):

не буду я ваших ходячих смотреть))) ну в пень))

да не страшно там ваще
Ира, вечно все с собой соотносит)))

740

Ундина написал(а):

но потом не пошло

ну вот мне интересно было.. а потом вроде и не отрезало, но и не тянет((

Петрова написал(а):

смотри дальше)))) кто не сдался-тот псих)

))))))) интрига!! вообще серик очень насыщенный.. вот кажется чего уж тут можно придумать - но каждая серия новая интрига - и что радует - не из пальца высосана!

Петрова написал(а):

Я например, труднее даже мед сериалы смотрю, ибо я жуткий эпохондрик

я их вообще не могу смотреть.. Даже ржачные! Сколько уж пробовала..

Петрова написал(а):

а мне как раз в ходячих ничего не страшно, ибо это вымысел.

То что в мальчика пальнули из охотничего ружья нечаянно.. - это как раз и в жизни может быть.. вот этот момент мне только и был страшен.. Ситуация, когда деть при смерти, а у тебя даже болеутоляющего нет..
зомби я не боюсь там всяких)))
только омерзение.. помнишь как чувака из колодца тянули..буэ

741

Петрова написал(а):

Ира, вечно все с собой соотносит)))

да воще, как избавляться?)))))))

742

не пошли мне ваши "ходячие". посмотрела 5 серий и будто отрезало.
смотрим с мужем "во все тяжкие" - прикольный сериал! затянул! 1 сезон с юмором был, во втором почему-то этого не чувствуется, а жаль
ну, и "однажды в сказке" смотрю. не могу сказать, что прям уж лихо закрученный сюжет... но интригу держат

743

Ундина написал(а):

смотрим с мужем "во все тяжкие" - прикольный сериал! затянул!

мне он в свое время (май этого года) НУ ОЧЕНЬ понравился! Я даже собираюсь его пересматривать в будущем..
я тут ему дифирамбы пела))

744

посмотрела 8-9 серии "Сказки" - вот они прям опять там накрутили))) прям из трусов хоть выпрыгни от любопытства че они там дальше напридумали))
вот с фантазией у кого-то порядок! надо же так!

745

надо начать, я еще не смотрела))

746

Пересмотрела я шестой сезон частей тела, и тут до меня дошло, что на диске у меня не все серии, а половина только, и как я раньше не заметила, не внимательно смотрела видимо, просто подумалось, что концовка странноватая))) Так что чем сериал заканчивается - не знаю. Но я вообще не о том хотела сказать. Ну вот бывают же люди - вроде нормальные, но как отмочат номер! Оксана, к вопросу о Джулии))) Ну вот как блин можно ТАК с матерью поступить бесчеловечно, какая бы она ни была???  Реально чудовищный поступок. И Шон такое же чмо стал, слов нет. Сына так сдать, я в шоке... Да и потом тоже... Хорошо хоть Кристиан при всем своем сволочизме человеком остается, как бы это странно ни звучало.

747

Кошкина Мама написал(а):

ии))) Ну вот как блин можно ТАК с матерью поступить бесчеловечно, какая бы она ни была???  Реально чудовищный поступок. И Шон такое же чмо стал, слов нет. Сына так сдать, я в шоке... Да и потом тоже... Хорошо хоть Кристиан при всем своем сволочизме человеком остается, как бы это странно ни звучало.

Знаешь__части тела -это вообще шоу уродов))

748

Слушай, точно))) Я как-то не задумывалась, а ведь так и есть...

749

а я сейчас смотрю Метод Мердока. 3 сезона в стиле агаты кристи, такие глазки у Мердока  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  вот и смотрю  :flirt:

750

Оксана, ты спец))) Сыны анархии - все? Финита? Или будет еще сезон?

Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сериалы. Часть вторая>>