МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сериалы. Часть вторая>>

Сериалы. Часть вторая>>

Сообщений 661 страница 690 из 774

661

Кошкина Мама написал(а):

Луоля, я тоже. Я даже название слышу - и у меня депрессивное настроение появляется. Наверное в те годы такой жесткий фильм моя неокрепшая психика переварить не смогла. Убийства, изнасилования подростков, вообще жесть.

Не, точно-пока младше возрастом, совершенно на другие вещи обращаешь внимание. Я сериал смотрела практически только из-за комиссара Катани, и как он боролся с мафией)) и из-за Италии.Конечно, видовая съемка там-не ключевое, но мне почему-то ужасно нравилось. И вообще-смотреть на город, быт и все такое. Может, потому что нечто отличное от нашей жизни. Я вот всего того, что ты перечислила даже и не помню.

Я скажу больше-мне в подростковом возрасте очень нравился фильм Жестокий романс Михалкова.Да, сюжет драматичный и все такое, но мне фильм нравилсч.Раза 4 смотрела. Тут недавно, пару лет назад попался он мне по телеку.И что вы думаете-я и 15 минут не смогла посмотреть, сердце все от горечи и боли сжималось.Переключила.И удивлялась, как я раньше его смотрела.

662

Сивка-бурка написал(а):

Я сериал смотрела практически только из-за комиссара Катани, и как он боролся с мафией))

да))) и я тоже.. вот сейчас думаю - раньше то по телеку его гнали и никаких там тебе +18 не стояло нигде))) и мы с братом зырили)) вместе с родителями.. мне 9, брату 4 )))

Сивка-бурка написал(а):

Может, потому что нечто отличное от нашей жизни.

вот и я об этом написала - это было новшество в те годы.. да еще и сериал.. такого жанра тогда не существовало (кроме уже названых мною мгновений)

Сивка-бурка написал(а):

.И что вы думаете-я и 15 минут не смогла посмотреть, сердце все от горечи и боли сжималось.Переключила.И удивлялась, как я раньше его смотрела.

а я воще жестокая - смотрела года два назад.. да , конечно тяжело, но смотрела)) и да - мне он тоже нравится..

А вот  где язажмуривалась (что со мной редко бывает) и вообще вскрикивала весь фильм - это "Невозможное" про цунами в Тайланде.. УЖАС!!!!!!!

663

качнула себе сериал "Поющие в терновнике"))) не видела ни разу его еще. на волне прочтения книги, пойду глядеть))

664

Сивка-бурка написал(а):

Я тоже Спрут взахлеб смотрела)))

я до четвертого сезона в этот раз дошла и сдохла... не смогла больше

Кошкина Мама написал(а):

Наверное в те годы такой жесткий фильм моя неокрепшая психика переварить не смогла

ну... по сравнению с современными, он теперь смотрится весьма и весьма тягомотно, я тебе скажу...

Милена написал(а):

Луоля, Кошкина Мама, а я вообще впервые слышу об этом фильме\сериале

ну,ты, мать, Даешь))))

665

Любителям фантастики новый сериальчик Спилберга За пределами. Интересный и достаточно динамичный.

666

Ундина написал(а):

качнула себе сериал "Поющие в терновнике"))

УХ ТЫ, ура!!! даже не слышала

Белка, обрадовались с Андреем,  а то купол долго ждем, смотреть нечего

667

Ерширия написал(а):

УХ ТЫ, ура!!! даже не слышала

удивлена

Код:
http://www.kinopoisk.ru/film/93571/

начала смотреть, ничего так)) первое впечатление хорошее

668

Ундина написал(а):

качнула себе сериал "Поющие в терновнике"))) не видела ни разу его еще. на волне прочтения книги, пойду глядеть))

Ой, надо пересмотреть.Чет давно не смотрела.

Ерширия написал(а):

вот и я об этом написала - это было новшество в те годы.. да еще и сериал.. такого жанра тогда не существовало (кроме уже названых мною мгновений)

Я не про жанр сериала, а про посмотреть как люди за границей живут)))

669

Сивка-бурка написал(а):

Ой, надо пересмотреть.Чет давно не смотрела.

перекрутили они, конечно, сюжетец. фильм отдельно, книга отдельна. но по прежнему, ничего, довольно таки хорошо

670

Ерширия написал(а):

Если не считать таких вот многосерийных фильмов, то именно сериалы-то были очень длинными, чем меня немного подбешивали. Вроде, и хочется узнать чем закончится, но эта тягомотина....жесть просто... Мы с сестрой, помню, одно время честно смотрели Санта-Барбару (кстати, кто-нибудь помнит, что там снимался Ди Каприо?), но эта бесконечная истормя ни о чем....ужасно просто... Изауру я почти не помню, но несколько серий точно видела.Помню, порядком раздражала вечно плачущая Марианна, хотя вначале было иниересно.С бабушкой, помню вместе смотрели)) Вероника Кастро мне нравилась гораздо больше на постере, который каким-то макаром у нас завелся на стене над бабушкиной кроватью.Она там была в нереально красивом, как мне тогда казалось,  платье, похожем на сари (какое-то цвета фуксии с богатой вышивкой бисером).Помню очень нравился сериал Моя вторая мама.

671

Сивка-бурка написал(а):

.Помню очень нравился сериал Моя вторая мама.

да) и я смотрела!!! )) прикольно

знаешь, я ведь даже его пересмотрела, это было года 3-4 назад. с большим, кстати, удовольствием)) сама удивилась))

672

Ундина, надо же))) надо поискать и тоже посмотреть) интересно даже) там как-то живенько все происходило.

А еще помните турецкий Королек-птичка певчая? там такая еще душераздирающая музыка была вначале?))) помню, в детстве мне этот сериал кпзался просто охрененной любрвной историей! а тут в этом году показывали на одном из каналов, думаю, боже-такой наивный, и оттого немного милый даже этой своей наивностью))) главная героиня там красавица.

673

Сивка-бурка написал(а):

там как-то живенько все происходило.

да, довольно динамично. особенно, если сравнить с сериалами прочими, которые шли в то время. вернусь вот к "Спруту"- он очень тягомотный

Сивка-бурка написал(а):

А еще помните турецкий Королек-птичка певчая?

да, мы с Милей тоже не так давно его пересматривали. сейчас особенно интересно мне было, после жизни на ближнем востоке. порой смешно и тоже именно поэтому

Сивка-бурка написал(а):

главная героиня там красавица.

тут соглашусь!
я по-другому уж сейчас смотрела, во многом. не как любовную историю
даже вот "поющих в терновнике", мне интересна не любовная история, как ни странно, а быт, жизнь вообще, природа, отношение к детям, к женщинам, тому подобное

Отредактировано Ундина (Пятница, 29 августа, 2014г. 01:55:53)

674

Ундина написал(а):

даже вот "поющих в терновнике", мне интересна не любовная история, как ни странно, а быт, жизнь вообще, природа, отношение к детям, к

Воооот, и мне тоже.Ира, мы спелись) Мне еще в этом отношении интересен роман Гордость и предубеждение.И экранизация тоже удалась.

675

Сивка-бурка написал(а):

И экранизация тоже удалась

ты про экранизацию BBC? я именно ее обожаю! и роман хорош!

Сивка-бурка написал(а):

Воооот, и мне тоже.Ира, мы спелись)

осмелюсь сказать, что вероятно это дело возраста)) в юном возрасте больше интересно "про любовь", а взрослея мы начинаем замечать вокруг себя и прочие аспекты жизни))

676

Ундина, да! шикарная! хотя с Кирой Найтли тоже вполне ничего.

Да-да, я именно об этом, о возрастном.

677

Сивка-бурка написал(а):

хотя с Кирой Найтли тоже вполне ничего.

не, мне не особо. да и Найтли  я не люблю

678

Ундина, я заглянула на страничку, увидела фото серика.. и в памяти что-то всколыхнулось, но нет у меня в памяти о фильме ничего.. Может просто где то мельком что-то видела или просто знала, но забыла, что он есть. Но картинки знакомые вот, оказалось

Сивка-бурка написал(а):

Я не про жанр сериала,

нет - я не про жанр сериала, а про существование самих сериалов)) Не было их. Слово "жанр" у меня было не к месту))

Сивка-бурка написал(а):

(кстати, кто-нибудь помнит, что там снимался Ди Каприо?)

Я сам сериал смотрела очень мало.. серий 10-15.. А про ди каприо показывала даже кусок видео здесь.. Но это я узнала уже, разумеется из сети об этом факте, ибо в самом фильме я его даже не видела

Сивка-бурка написал(а):

Вероника Кастро мне нравилась гораздо больше на постере,

у меня была такая кличка в школе некоторое время)) веснушки, прическа и стиль красится, ну овал лица.. было сходство)) Обзывали))

Ундина написал(а):

знаешь, я ведь даже его пересмотрела, это было года 3-4 назад. с большим, кстати, удовольствием)) сама удивилась))

да где то тут даже есть твои эмоции на тему))  Но я его ни разу не видела, мама смотрела..

Сивка-бурка написал(а):

А еще помните турецкий Королек-птичка певчая? там такая еще душераздирающая музыка была вначале?))) помню, в детстве мне этот сериал кпзался просто охрененной любрвной историей! а тут в этом году показывали на одном из каналов, думаю, боже-такой наивный, и оттого немного милый даже этой своей наивностью))) главная героиня там красавица.

Обожаю! И актирсу и музыку.. и фильм есть у меня на дисках)))

Ундина написал(а):

вернусь вот к "Спруту"- он очень тягомотный

мдяяя, очень..

679

Части тела, таки меня затянули.Прекрасно!!! Правда, ощущение))что они се там 33 несчастья))) но нет тяжести от сериала, нормально так
http://i38.tinypic.com/vysl5x.jpg
И сегодня))ура
7 сезон, заключительный http://img23.binimage.org/47/e3/fe/sonsofanarchyseason7newpromotionalposter.jpg

Байкерская драма «Сыны анархии» выходит на финишную прямую. Седьмой сезон станет для нее заключительным. Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния извне, хотя сами грешат торговлей оружием. Новые серии застанут Джекса за решеткой, где он заручится поддержкой властного расиста по имени Рон Талли, чью роль исполнит Мэрилин Мэнсон. И это не единственная звезда рок-музыки, пополнившая актерский состав. К «Сынам» присоединилась Кортни Лав, которая сыграет учительницу старшего сынишки Джекса.

680

Ундина написал(а):

да и Найтли  я не люблю

И я..

Сивка-бурка написал(а):

Ундина написал(а):
даже вот "поющих в терновнике", мне интересна не любовная история, как ни странно, а быт, жизнь вообще, природа, отношение к детям, к
Воооот, и мне тоже.Ира, мы спелись) Мне еще в этом отношении интересен роман Гордость и предубеждение.И экранизация тоже удалась.

Обожала эту книгу -надо перечитать, тоже читала, будучи подростком

681

я тут пару дней назад попала на сериал "Хорошие руки" ))) и так втянулась, что по инету досматриваю)

682

Петрова написал(а):

Части тела, таки меня затянули.Прекрасно!!!

блин! надо обратно втянуться.. я после турции так еще сама ничего и не смотрю, только фильмы.. а не сериалы

А в паре смотрю: "Купол" с Андреем, с ним же домурыжили "Игру престолов" (последняя серия сезона была хороша, все бы так..)
С мужем посмотрела "Дело было в Харбине"
Скоро "Касл" УРРА!
И "Физрук" - дебильный, но жду)))

683

"Блудливая Калифорния" закончилась очень нежным клипом.. Это похотливый гад все же усмирил свои чувства, всем дамочкам, что столь активно к нему навязывались он смог наконец отказать! Урра)) А эта женщина - святая женщина, все таки его простила... http://s8.uploads.ru/DY4Om.gif

684

мечта написал(а):

"Хорошие руки" ))

и я сморела)) Только от финала ждала бОльшего.
Сейчас затянуло "Обнимая небо". Очень интересный фильм. Главное, затянутости нет.

685

Белка написал(а):

Только от финала ждала бОльшего

Да!!!!!!!!!!! Тоже хотела написать это... всё скомкали в 5 минут

686

Кошкина Мама написал(а):

рела шесть сезонов частей тела, жаль больше нет ((( Хотя все шесть сезонов меня страшно бесила Джулия.

ха ...меня наоборот. только Джулия и радует))Чем она тебя бесила то?

687

Сивка-бурка написал(а):

.Помню очень нравился сериал Моя вторая мама.

Не..я любила Дети с улицы Деграсси, или там Элен и Ребята))

688

Петрова, не помню уже))) Но были моменты. Она вообще мне какой-то странной показалась, не всегда адекватной что ли. И че то мужа мне ее иногда жалко было из-за нее. А сын у них вообще противный, и внешне, и по поведению. И вот эти мягко говоря странные отношения Джулии с ее матерью... Ну не знаю...

689

Кстати, я помню я была удивлена, что она реально дочь Редгрейв. Я так люблю Редгрейв, и настолько вот негативна оказалась к ее дочери.

690

Петрова написал(а):

Дети с улицы Деграсси, или там Элен и Ребята))

первое не видела, второе с удовольствием!

Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сериалы. Часть вторая>>