МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сериалы. Часть вторая>>

Сериалы. Часть вторая>>

Сообщений 481 страница 510 из 774

481

Милена написал(а):

мой не стал вчера смотреть, говорит тяжелый фильм((( Я вчера сквозь слезы смотрела

воот... мне, видать, пока книги хватает....

482

"Белую королеву" посмотрели! хороший сериал! понравился!

теперь я начала "Демоны Да Винчи"...

посмотрела еще "Мотыльки", Милена писала, не помню, в этой теме или в теме про кино... ну, мне в общем тоже понравилось. очень трогательно, и страшно одновременно

483

Ну, неужели никто не смотрит Чёрный список? Такой классный сериал!

484

Белка, ты о нем говорила раньше? Пойду гляну))) я пропустила может, как будто первый раз слышу

485

Ундина, писала). Захватывающий. И актёр, исполняющий ключевую роль мне нравится.
http://s9.uploads.ru/ZPSfG.jpg

486

Седьмой сезон Californication
29 января в официальном твиттере Californication @SHO_Cali было заявлено, что после удачной премьеры шестого сезона, сериал продлен на седьмой сезон и выйдет в 2014 году. Хизер Грэм исполнит роль тайной женщины из прошлого Хэнка, а Мэри Линн Райскаб сыграет невротическую писательницу[2]. В седьмом сезоне также снимется победитель премии Эмми Майкл Империоли, который сыграет роль телевизионного продюсера[2]. 4 июня 2013 года, бывшая актриса сериала «Парк авеню, 666» Мерседес Масун сообщила на твиттере, что исполнит роль телезвезды Эми Тейлор Уолш, которая просит у Хэнка помощи, что ставит его в неудобное положение и вынуждает идти на компромиссы [3]. Предположительно Эми связана c Сашей Бингум, персонажем из четвёртого сезона сериала. Роджер Ховарт, звезда мыльных опер «Главный госпиталь» и «Одна жизнь, чтобы жить», сыграет учителя Карен по йоге[4]. Оливер Купер, известный по фильму «Проект X: Дорвались», сыграет начинающего писателя Левона, который пытается подражать Хэнку, что приводит к комическим результатам[5]. Комедиант Джим Флорентайн сообщил на радио-шоу Rover’s Morning Glory, что исполнит роль сутенёра. В декабре 2013 года было объявлено, что седьмой сезон станет последним.

487

Я посмотрела "Ладогу" и "Линию Марты". Ну что сказать)) один раз можно посмотреть, второй раз пересматривать не буду. Возможно Марту еще отдельные места и захочется пересмотреть, подумать где-то)) о том как коварна война и как она тасует судьбы... А вот "Ладогу" однозначно больше смотреть не буду. Ничего в общем-то нового для себя не нашла в нём. Все подобные сюжеты уже были показаны в ранее снятых фильмах и сериалах и о войне и конкретно о блокаде. Книга круче. И по эмоциям и по каким-то моментам, в которых узнаёшь новое.

488

Irinka написал(а):

Книга круче. И по эмоциям и по каким-то моментам, в которых узнаёшь новое.

книга во всех смыслах всегда лучше

489

Белка написал(а):

Ундина, писала). Захватывающий.

глянула вчера ночью. ну, что-то сам жанр меня не цепляет, хотя снято хорошо, интересно.
просто я сейчас на все эти расследования не очень нацелена.

Ерширия написал(а):

В декабре 2013 года было объявлено, что седьмой сезон станет последним.

ну и ладно)) и хорошо))
Ир, будешь смотреть?)) я буду))

Irinka написал(а):

"Линию Марты". Ну что сказать))

у меня муж по телевизору выцепил, отдельные фрагменты какие-то его заинтересовали... требует, чтобы скачала((( а мне вообще против шерсти такое смотреть

и еще)) у Интернов новый сезон вчера начался)) я смотрю! ))

490

Ундина написал(а):

у Интернов новый сезон вчера начался)) я смотрю! ))

ухты!!!!!!!

а что там с Дракулой, когда второй сезон будет?

491

Ундина, да, мы тоже Интернов смотрим)))

Нам Линия Марты больше понравилась, чем Ладога.Мы еще и Голоса смотрели))) ну это не для слабонервных, конечно.И вот послушав все это, действительно, думаешь...неужели это все стоило ТАКИХ человеческих жертв... ведь о блокаде знали, вовремя не сообщили, намеренно скрывали информацию, чтоб типа не пугать никого, но ведь ничего и не делали, чтобы спасти людей. Это уже потом зашевелились... Ведь считалось, что Ленинград для немцев недоступен, и планов эвакуации никаких не было... многое прошляпили, что можно было предусмотреть... Столько людей погибло...ужас просто...

492

Ундина написал(а):

Ир, будешь смотреть?)) я буду))

и мы с мужем будем))

493

Милена написал(а):

а что там с Дракулой, когда второй сезон будет?

Предположительной датой выхода 2-го сезона в сериале "Дракула" (в оригинале название сериала "Dracula") в эфир канала NBC обозначается осень 2014-го, более точная дата пока не заявлена.

Премьера сериала с первым сезоном состоялась на NBC 25 октября 2013-го, в первом сезоне ожидается 10 серий.

Количество серий второго сезона пока не известно.

Вероятно будет как и в 1-ом сезоне, не менее 10-ти.

а вот оно че! а я и не поняла, что это сезон закончился!... мать их волшебницу...
бум ждать

Сивка-бурка написал(а):

Нам Линия Марты больше понравилась

да я ни то, ни другое... не люблю я эти серики, не смотрю никогда их...

Ерширия написал(а):

и мы с мужем будем))

муж будет, если я скажу, что серии сносные... ну, в смысле интересные и не противные)) я в любом случае буду смотреть

494

Ну ка насоветуйте мне чё нибудь))))

495

Петрова, я "Демоны да Винчи" начала мореть, ниче так вроде... пока одну серию правда посмотрела

496

Ундина написал(а):

а вот оно че! а я и не поняла, что это сезон закончился!... мать их волшебницу...
бум ждать

мля, аж до осени ждать....

497

Милена написал(а):

мля, аж до осени ждать....

да. это они круто. 10 серий и жди теперь. я думала будет продолжение до весны

498

Ундина написал(а):

муж будет, если я скажу, что серии сносные... ну, в смысле интересные и не противные)) я в любом случае буду смотреть

мой скрытый похабник)) он тут волка с уоллстрит так смотрел, что даже голову повернуть боялся - вдруг что пропустит.. я открыто уржалась над ним..

499

Ерширия написал(а):

мой скрытый похабник))

ну, мой, значит, не похабник)))
Ир, ну последний сезон скорее мерзотный был, чем похабный и смешной, за что мы собственно его и стали смотреть

500

Ундина написал(а):

р, ну последний сезон скорее мерзотный был,

поначалу воще! а потом получше вроде стало))

501

Ерширия написал(а):

потом получше вроде стало))

не особо

502

Ундина, ))))

Шерлок шедеврален!

Посмотрели 1 серию второго сезона.. прям крутяк!

503

Ерширия написал(а):

Шерлок шедеврален!

да! кино просто высший класс! у меня язык не поворачивается назвать это сериалом!

504

Настаиваете на Шерлоке?))))))) (я в поисках)

Отредактировано Милена (Пятница, 7 февраля, 2014г. 01:28:52)

505

Милена, я в мега-восторге! и главное - вот его так не посмотришь - серия за серией.. одну глянул и сытый ходишь до сл. дня)) а у нас с Андреем иногда недельный перерыв.. пока он с лицея не придет..
обескуражить Ш было трудно.. но вот в первой серии второго сезона, мне очень понравилось, как пару-тройку раз это проделала дамочка)) они два сапога, прям))

506

Милена написал(а):

Настаиваете на Шерлоке?))))))) (я в поисках)

даже не раздумывай!!! не оторвешься)))

507

Милена, только не скачай, как я вначале http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  русскую версию с Петренко)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

508

Ерширия:crazyfun:

509

Ундина, сижу смАрю.. и никак врубиться не могу - ну чего его, этот сериал так хвалят? мутотища какая то..

510

Что-то не поняла, 3 сезона, в каждом сезоне по три серии всего?

Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сериалы. Часть вторая>>