МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сериалы. Часть вторая>>

Сериалы. Часть вторая>>

Сообщений 451 страница 480 из 774

451

Мы с горем пополам еле-еле закончили сказку)))

Намутили конечно)) Бедный герой Питера Пена (не по этому сериалы а вообще сказочный герой.. уж такого гавноида из него сделали))) А Регина все таки молодец.. Все равно у меня к ней частичная жалость еще с самого начала сказки так и держится, временами пропадая, правда..
Снежку к 11 серии разнесло уже не по деЦЦки.. наверное скоро рожать.

452

Ундина написал(а):

Ты тюдоров уже посмотрела? )))

нет еще) стоит??? тебе как?

453

Милена написал(а):

нет еще) стоит??? тебе как?

да да да! )))

454

Ундина написал(а):

да да да! )))

понял))) гляну

455

Начала Дракулу.. Вообще не пошло! Еле серию досмотрела и удалила все, что скачала.. Не люблю про вампиров все таки..

456

Ерширия написал(а):

Начала Дракулу.. Вообще не пошло! Еле серию досмотрела и удалила все, что скачала..

надо было дать шанс. мне первые две серии тяжеловато пошли. но я все таки продолжила, к 8 серии затянуло. ща жду, когда же продолжение

457

Ундина написал(а):

надо было дать шанс. мне первые две серии тяжеловато пошли. но я все таки продолжила, к 8 серии затянуло. ща жду, когда же продолжение

согласна! по началу было очень тоскливо смотреть

458

ой не хочу(( Если б я хотя бы любила все эти дракулы  - я бы себе еще давала шанс))

Я знаете что смотрю))) Сериал с моей школьной поры: "Твин Пикс"
И знаете - мне интересно))

459

Ерширия написал(а):

"Твин Пикс"

он детективный? Что-то я смутно помню))) тоже глянуть что ли))

460

Irinka написал(а):

детективный

Мистически  детективный)) Актёр, играющий главную роль, очень нравился.

461

Вчера посмотрела 10ю серию Дракулы, здоровско.

462

Белка написал(а):

Мистически  детективный))

да.. меня захватило.. я в школе училась, когда его показывали.. и видимо не особо смотрела, ничего не помню.

Белка написал(а):

р, играющий главную роль, очень нравился.

моя мама от него балдеет (он еще в "Шоугёлз" играл) Балдеет - потому что он похож на ее любовь Андрея, у которого мой папа мою маму увел)))

Irinka написал(а):

тоже глянуть что ли))

глянь, думаю тебе будет интересно

463

Белка написал(а):

Вчера посмотрела 10ю серию Дракулы, здоровско.

уже? я только 9 глянула
пошла смотреть

464

Белка, где смотрела? че-то везде до 9 и все

465

Милена, вчера выложили

466

Белка написал(а):

вчера выложили

а где??? :glasses:

Отредактировано Милена (Вторник, 21 января, 2014г. 17:48:39)

467

В Кинозале http://kinozal.tv/details.php?id=1137388

Отредактировано Белка (Вторник, 21 января, 2014г. 18:38:05)

468

Белка, я думала ты в онлайне смотрела
Спасибо, поставила на закачку

469

Начали сегодня смотреть "Белую королеву", проглотили махом 4 серии)) хорошо снят!

470

а мы с Андреем "Шерлока" начали.. Мне аж приснился)) не он а детектив в целом)) Очень прикольная интерпретация
А я то дурень: слышала звон - не знаю где он.. месяц назад о шерлоке услышала и накачала с Петренко.. плевалась - думала - чего тут хорошего?

471

Ерширия, Шерлок прекрасен))))

472

Ерширия написал(а):

и накачала с Петренко.. п

))))))))) а надо было с Камбербэтчем?)))))))

473

Irinka написал(а):

а надо было с Камбербэтчем?)))))))

теперь понимаю, что да))) и главное - мне помогла игра про дядек мечты))) и я пошукала в нете, и тут Андрей приходит с лицей и на переносном жестком диске тащит сериал: "мама, начинаем смотреть!" В который раз подивилась нашей связи.. Он ни сном ни духом не знал о том, что я вообще тут с шерлоками запуталась))

474

Ерширия написал(а):

Он ни сном ни духом не знал о том, что я вообще тут с шерлоками запуталась))

главное он знал, что ты Шерлока хочешь смотреть)) и уж никак не мог подумать, что с Петренко)))))))))))

475

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif
http://atkritka.com/upload/iblock/feb/atkritka_1390090466_352.jpg

476

Irinka написал(а):

главное он знал, что ты Шерлока хочешь смотреть))

не - не знал))

аткрытка уссаться!))

477

Вчера до 2 ночи смотрелf четырех серийный "Ладога", о блокадном Ленингарде 1941 года. Очень рекомендую.

Блокадный Ленинград. Зима 1941-го. Советская контрразведка узнает, что немцы готовят диверсию на "Дороге жизни" – единственном пути, по которому в город доставляется продовольствие и другие грузы. Скорее всего, диверсант - один из водителей "полуторок", работающих на замерзшем Ладожском озере. Найти и остановить врага должен капитан НКВД Сергиенко…

В ролях: Ксения Раппопорт, Алексей Серебряков, Андрей Мерзликин, Дмитрий Назаров, Юрий Кузнецов, Виталий Коваленко, Яков Шамшин, Анна Блинова, Филипп Ершов, Олег Федоров, Алексей Ведерников, Юлия Ауг

478

Милена написал(а):

Вчера до 2 ночи смотрелf четырех серийный "Ладога", о блокадном Ленингарде 1941 года. Очень рекомендую.

мне муж сказал скачать.. я тоже очень хотела..

Кстати за день до 70-тилетия мы посмотрели "Сталинград" и на сл. день я сказала - мол есть интересно современный про Ленинград.. И муж сразу про Ладогу на Первом увидел.. сказал - вот скачай

479

Ерширия написал(а):

Кстати за день до 70-тилетия мы посмотрели "Сталинград" и на сл. день я сказала - мол есть интересно современный про Ленинград.. И муж сразу про Ладогу на Первом увидел.. сказал - вот скачай

я когда писала, то вспомнила, что кто-то интересовался фильмами такого рода, но никак не могла вспомнить кто

Ерширия написал(а):

я тоже очень хотела..

мой не стал вчера смотреть, говорит тяжелый фильм((( Я вчера сквозь слезы смотрела

480

Ерширия написал(а):

И муж сразу про Ладогу на Первом увидел.. сказал - вот скачай

я, кстати, вместе с книгой же и сериал этот захомячила) но так и не смотрела ещё...

Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сериалы. Часть вторая>>