МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Шампуни, бальзамы, масочки для роскошных волос!>>

Шампуни, бальзамы, масочки для роскошных волос!>>

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Луоля, круть! я вот хочу что-то новенькое себе, но боюсь, что возьму и не понравится.. потом стоять бутылек будет

152

Ерширия, там можно маленький купить 70 мл

153

Луоля, а где именно - там? и есть ли отправка в KZ

154

Ерширия написал(а):

Луоля, а где именно - там? и есть ли отправка в KZ

http://kz.loccitane.com/

155

Луоля, ты ползуешься только шампунем? Без кондера или бальзама? Может от этого и магнитятся волосы.
Я сейчас на пантине для силы и объёма - и шампунь и кондиционер. Очень довольна☆☆☆

156

мечта написал(а):

Без кондера или бальзама?

с бальзамом или кондиционером, не помню что точно, все равно магнитятся

157

мечта написал(а):

на пантине для силы и объёма - и шампунь и кондиционер. Очень довольна☆☆☆

наверно ваш и наш пантин ооочень сильно отличаются, такими шампунями я вообще не могу мыть, зуд в голове

158

Луоля написал(а):

наверно ваш и наш пантин ооочень сильно отличаются, такими шампунями я вообще не могу мыть, зуд в голове

Это точно... я когда в Минске была купила пантин - большая разниыа в клнцентрации. Здесь мне хватает маленькой капельки, а минским на всю ладонь и то не достаточно.

159

Луоля написал(а):

ользуюсь чуть меньше месяца, волосы пышные
последние пару раз замечаю, что волосы пачкаются меньше и выглядят лучше, на 3 день выглядят как раньше на 2-й
минус - намагничиваются при расчесывании, но минут через 5 все проходит

Кондей нужен, я не люблю эту фирму ,мне никогда ничего не подходило

160

Петрова написал(а):

Кондей нужен

посмотрела, у меня кондиционер, но не помогает
но если не причесываться, то все нормально)))

161

Луоля написал(а):

но если не причесываться, то все нормально)))

может расчёску поменять?

162

А мне нравится шампунь и бальзам с протенами марки Himalaya.

А еще тут недавно ради интереса попробовала шампунь с аминокислотами и кондиционер американской марки Kiehls, тоже классно. Вот там да - как Катя говорит, хватает небольшой капельки, и волосы хорошие после них.

163

Сивка-бурка написал(а):

Kiehls

Олюнь, а где купила? В Москве мало где найти можно.

164

Белка написал(а):

Сивка-бурка написал(а):

Kiehls

В Капитолии, который рядом с м.Университет, на пр-те Вернадского, есть их магазинчик.

165

Белка написал(а):

у меня почему-то такое ощущение, что я в Атриуме видела, на первом этаже. но может я и брежу))

166

Ундина, и мне кажется

167

Петрова, Ундина, Белка, если актуально, то поиск на их сайте выдает адреса нескольких магазинов в Москве. kiehls.com раздел store locator  и в Артиколи есть, и в Европейском есть, и в Фестивале, Метрополисе и да, в Атриуме тоже есть.

168

Я на аптечные шампуни перешла. Нейтральным от 911 пользуюсь. Кожа головы просто пищит от удовольствия. Она у меня склонна к раздражению, после других шампуней неприятные ощущения были, я даже голову стралась реже из-за этого мыть. Сейчас хоть каждый день мой - никаких неприятных ощущений.

169

Клара, а какие именно марки?

170

ОООО я тут нашла ФАНТАСТИЧЕСКИЙ шампунь-бальзам)))) Он пахнет облепихой ,словно с куста
http://i55.fastpic.ru/big/2014/0425/9d/9d7c70b1d815c1ab508b88bd32c1b09d.jpg

171

Ух ты! я такое у них еще не видела! люблю эту марку тоже.

172

Петрова написал(а):

ОООО я тут нашла ФАНТАСТИЧЕСКИЙ шампунь-бальзам))))

я все смотрю на них, пока не решалась брать))

173

Ундина написал(а):

я все смотрю на них, пока не решалась брать))

Я давно на них перешла. Раньше, брала для окрашенных-тоже отлично, а тут меня привлекла упаковка-я нюхнула и ООООО сдалась))
Варе, тоже их шампунем детским мою голову, хорошие волосы блестят
http://www.naturale-shop.ru/products_pictures/natura-siberica-detskii-shampun-legkoe-raschesyvanie-250-ml--10162-B.jpg

174

Ерширия написал(а):

Клара, а какие именно марки?

На флакончике написано большими цифрами 911. А Нейтральный - это название шампуня. Продается в аптеке, стоит порядка 100 руб.
Я еще и бальзам о этой марки прикупила Витаминный - тоже очень нравится.

175

мечта написал(а):

может расчёску поменять?

поменяла кондиционер, не магнитятся)

176

шампуни шампуни...очень как раз хотела эту темку почитать))
чем пользуемся??

177

У меня после пользования сиберикой перхоть пошла....можт конеш так сложилось...можт витаминов не хватает,питание неправильное было,незнаю...но можт опять попробовать

178

Квиточка написал(а):

У меня после пользования сиберикой перхоть пошла..

у меня только кондиционер и последнее время как-то суховата кожа головы, и тоже мне кажется чуть перхоти появилось, но может просто зима и кожа сохнет...

179

У меня всегда сушится кожа зимой, головы в том числе.Всегда мучаюсь от сухости и шелушения,редко что спасает. Сейчас купила на пробу шампуньку с керотином, кондиционер сиберикм облепиховая, пока норм.До этого белорусский был шампунь-кожа шелушилась, даже витамин Е не спас, волосы только мягче стали, и более блестящими. Хималайя зимой тоже не спас меня((

180

у меня в этом году вообще фигня какая то с волосами. Сухие очень! И маски делаю, но один фиг. Я уже на каре настроилась (не очень короткое - на сколько длинна позволит..) Надо теперь только до салона дойти, пока не передумала..

Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Шампуни, бальзамы, масочки для роскошных волос!>>