МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Шампуни, бальзамы, масочки для роскошных волос!>>

Шампуни, бальзамы, масочки для роскошных волос!>>

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

ага )) и потом отпишитесь кто попробовал, какие впечатления ))

62

Эмилка написал(а):

это ты когда отрезала-то?

Да после НГ сразу. Сейчас уже немного отросли, уже до плеч достают почти)))

Finesse написал(а):

потом отпишитесь кто попробовал

Так... Ну вот, купила я шампунь, только не клевер, а крапиву, потому как волосы не окрашенные. У нас тут вообще из этой серии только два шампуня для сухих волос, один от перхоти, один для окрашенных, один 2-в-1 с бальзамом, а все остальные универсальные, для всех типов волос. Для жирных (а у меня склонны к жирности) ничего нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  А бальзамов Чистая линия вообще нету(((
Запах после мытья очень понравился, да. Ощущения тоже. Но окончательный результат будет через недельку, я думаю. Глядишь, к тому времени и бальзам найдётся))) Потому что я не везде ещё смотрела. Что-то я припоминаю, видела вроде как-то, только он не в прозрачных бутылках, а в белых (или это просто бальзам сам матовый такой).

63

Кошкина Мама написал(а):

он не в прозрачных бутылках, а в белых

ага в белых

но я именно про КЛЕВЕР писала, патамушта другие САМА не пробовала ))) если КРАПИВА уже ничего )) потом напиши обязательно, как тебе после пары раз использования )) и чем пахнет крапива в их исполнении тоже не знаю )) я даже в магазине поленилась понюхать ))) вцепилась в клевер )))) довольная http://s3.rimg.info/5b6b1101b65f2cd2756e600e52b254cf.gif

64

Кошкина Мама написал(а):

Для жирных (а у меня склонны к жирности) ничего нет

наверное где то есть
Шампунь питательный для нормальных и жирных волос
Фитотерапия на отваре целебных трав шалфей, календула, тысячелистник
http://www.cosmomir.ru/img/trades/1207743528600.JPG

а вот нашла отзывы, один из многих про крапиву

я пользовалась с крапивой.В восторге.Не ожидала от шампуня этой ценовой категории такого.Теперь всегда его покупаю.Волосы меньше лезут,шелковистые и мягкие.

65

Кошкина Мама написал(а):

А бальзамов Чистая линия вообще нету(((

ох ну должны же быть где то - мне вот нравится именно комплексом использовать... я вообще оч не люблю смешивать шампунь и бальзам разных марок )) как профи знаю - в одной линейке средства друг друга дополоняют
оч желаю тебе удачи найти где нить в магазинах/аптеках и бальзам тоже

66

Finesse, а бальзамом обязательно пользоваться?
а еще перед стрижкой волос на влажные волосы наносят бальзам, его потом надо смывать?

67

Луоля написал(а):

бальзамом обязательно пользоваться?

в целом да ))

Луоля написал(а):

перед стрижкой волос на влажные волосы наносят бальзам, его потом надо смывать?

я НЕ наношу - если речь идет об обычном КОНДИЦИОНЕРЕ для волос после мытья )) если пользуюсь каким то из средств ДО стрижки - их НЕ надо смывать

68

Finesse написал(а):

если пользуюсь каким то из средств ДО стрижки

а каким пользуешься?

69

Finesse написал(а):

Шампунь питательный для нормальных и жирных волос

Да, я бы такой взяла, если бы был. И состав привлекательный.

Finesse написал(а):

мне вот нравится именно комплексом использовать... я вообще оч не люблю смешивать шампунь и бальзам разных марок

И я тоже, у меня всегда всякой твари марки по паре: шампунь+бальзам))) Я потому и не стала 2-в-1 брать, потому что знаю, что найду-таки бальзам, отдельно. Помню же, что видела)))
У нас тут Чистая линия стОит 70 рублей. Очень дешево, конечно. Хотя я на дешевизну не заморачиваюсь, когда речь о шампунях, парфюме и кремах. Последнее время я брала постоянно белорусский шампунь Ревивор (по 230 руб) и к нему не бальзам в таком же флаконе, а бальзам в зелёной пузатой баночке. Мне очень нравится. Но... пропали они пока что-то.

70

Луоля написал(а):

а каким пользуешься?

Спрей для укладки с ухаживающими компонентами Osis
http://volosam.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/311273dd12a89de096c7e72e2467126d.jpg

Компоненты ухода не перегружают волосы + Выравнивает поверхность волоса и предотвращает пористость + Натуральный блеск  и гладкость + Защита волос от статического напряжения.

71

Finesse написал(а):

Спрей для укладки с ухаживающими компонентами Osis

спасибо! посмотрю такой

72

Девочки! Я сюда с советом по вопросу выпадающих волос.
Недавно у меня жутко полезли волосы. Не смотря на хорошие шампуни и бальзамы- сыпались как листья осенние.
спаслась от напасти простым домашним средством.
  БЕРГАМОТ. С ним продаются разные средства. Шампуни, тоники для волос.
Нужно взять несколько этих "бергамотин", нарезать помельче, сложить в банку и залить коньяком . У меня не было коньяка под рукой, я заливала бренди. Настоять сутки минимум в темном месте и втирать полученный настой в корни волос. Эффект после второго раза втирания был очень заметен. Волосы лезть прекратили. Более того - стали быстрей расти. Может кому пригодится.

73

Taika написал(а):

Настоять сутки минимум в темном месте и втирать полученный настой в корни волос.

А потом? Смывать? Или оставлять? А запах потом как? Не как с похмелья?

74

Taika написал(а):

Может кому пригодится.

Спасибо  :love: .
У меня тоже была проблема с волосами, особенно во время беременности и кормления грудью. Я вообще думала, что облысею  :D . Спаслась настоем перца горького красного стручкового на водке. Тоже перец настоять несколько дней на водке и втирать в корни волос. Мне помогло...

75

Taika написал(а):

и залить коньяком

Крошка написал(а):

несколько дней на водке

Короче весь цимис в алкоголе :D  Короче втирайте девчонки спирт)))))))))))))

76

Арландина написал(а):

весь цимис в алкоголе

:D Конечно... Водка лекарство от всех болезней  :D . Куда же без нее родимой то?

77

Кошкина Мама написал(а):

уже до плеч достают почти)))

ого! как коротко!
хоть бы в альбомчике показала, интересно :)
я так понимаю, у нас сейчас с тобой что ли одиковая длина волос должна быть

78

Эмилка написал(а):

хоть бы в альбомчике показала, интересно

Ещё бы сфотал кто))) Попрошу сегодня мужа, покажу потом.

79

Кошкина Мама написал(а):

покажу потом.

угу, жду :)

80

Эмилка написал(а):

угу, жду

Мужу всё некогда было, выложу в альбом какая есть)))

81

Волосы стали какие то не такие. Пачкаются быстро, но сухие...не понятно...

82

БЭЛЛА, район сменила - может, это повлияло? Или стрессы последних месяцев, плюс неизбежный авитаминоз?

83

Кошкина Мама, наверное...У меня обычно зимой как и летом - волосы ничего не берет..стрессов вроде не было. Кл..с наверное)))))

84

БЭЛЛА написал(а):

стрессов вроде не было

Ничего себе))) Один переезд чего стОит! Нервы с работой... Сплошные стрессы!

85

Кошкина Мама написал(а):

Ничего себе))) Один переезд чего стОит! Нервы с работой... Сплошные стрессы!

Что ты Юль, я не нервничала!!! Я спокойно все перенесла!!! Переезд просто надоело все тогда - 13 часов переезжали. Это ремонт скорее всего, мой недосып и спешка чтобы успеть к Новому году...У меня и сил сейчас нет просто, потому я и потерю работы приняла как облегчение, наверное у меня нет сил - и у волос тоже....)))))))
Надо почитать темку...поискать себе для волос подходящее средство...

86

БЭЛЛА, попробуй ЧИСТАЯ ЛИНИЯ - для окрашенных волос с КЛЕВЕРОМ - там оч  хороший состав - отвар крапивы, календулы, клевера итд - питательный, но не жирный ни разочка

87

Катюш, я в последнее время часто слышу оды в адрес средств для волос John Frieda...говорят, что просто волшебные средства....ты можесь посоветовать ил не советовать...ибо для меня дороговато (шампунь и бальзам по 400 р стоят)...
Не хотелось бы жутко разочароваться....
  http://s9.rimg.info/24076097343b86acee9b8e7bc8d25137.gif

88

АкустикА написал(а):

слышу оды в адрес средств для волос John Frieda

ой Юленька, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ об этой марке ((( то есть ЛИЧНО не пробовала. рекомендаций дать не могу((.

89

у меня от Пантина и Хедена появилась перхоть, я была в ужасе...
Ща пользуюсь Эльсев (красненький такой)

90

Спасибо, Катюш...буду рисковать... :jumping:
Милена, У меня от Хедена давно перхоть была...поэтому я и забила на него... :angry:

Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Шампуни, бальзамы, масочки для роскошных волос!>>