МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Магазины » Магазин Uniqlo -Японская марка в Москве>>

Магазин Uniqlo -Японская марка в Москве>>

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Петрова написал(а):

Они актуальны только для вас-я смотрела вчера.
Как верхняя одежда нам такая не нужна, а пооддеть её-толсто
Хвались!

да, я тоже подумала, что в Минске я бы такую кофту не сильно поносила.)))
дома буду сфоткаю

32

http://im.uniqlo.com/images/common/pc/goods/078290/item/30_078290_large.jpg
накупила там футболок с длинным рукавом, хлопок, но уютный и тёплый. Под кардиганы и куртки самое то.

33

Белка, ага я у них майки так беру спать в них, поддевать под одежду
Трусы у них плохие, про общей нефиговой стоимость моментом похожи на тряпку

34

мечта написал(а):

дома буду сфоткаю

http://s020.radikal.ru/i719/1310/37/404c3e29430b.jpg
http://i047.radikal.ru/1310/2d/487affc87ba3.jpg

35

ОО это не та, про которую я думала, эта похожа на наш дидриксон, на наше лето)))

36

Петрова написал(а):

эта похожа на наш дидриксон, на наше лето)))

лето??????????
офигеть - эта мне на зиму))))))))))))))))

37

мечта, ну лето-осень-весна

38

мечта написал(а):

лето??????????

да, Катя, вот такое ХЕРОВОЕ у нас лето)))))))))) Россия!!! медведи по улицам, летом сугробы)))))) только водкой спасаемся)))))))

мечта написал(а):

дома буду сфоткаю

здоровская)) мне очень понравилась))

39

Ундина написал(а):

да, Катя, вот такое ХЕРОВОЕ у нас лето)))))))))) Россия!!! медведи по улицам, летом сугробы)))))) только водкой спасаемся)))))))

ой, я сейчас так заржала.))))))))))))))))))))

Ундина написал(а):

здоровская)) мне очень понравилась))

да, Ира, она такая мягкая.))) а размер, кстати, L - в европейском L я бы утонула, а в японском мне как раз.)))))))))))

40

мечта написал(а):

ой, я сейчас так заржала.)))))))))))

сама, пока писала, ржала)))

мечта написал(а):

кстати, L - в европейском L я бы утонула, а в японском мне как раз.)))))))))))

я обратила внимание, но ничего не сказала. удивилась только, что разве у тебя L. я сама-то в L тону. M беру себе... а я крупнее тебя буду))

41

Ундина написал(а):

я обратила внимание, но ничего не сказала. удивилась только, что разве у тебя L. я сама-то в L тону. M беру себе... а я крупнее тебя буду))

я когда увидела, что L подумала - блин, ну Аня даёт, знает какая я мелкая и такой размер мне присылает, а когда одела, то поняла разницу европейский и японских размеров))))
я потом на себе покажу.)))
p.s. а ношу я S

42

мечта написал(а):

p.s. а ношу я S

не сомневалась ни разу!))

43

Ундина написал(а):

та написал(а):
кстати, L - в европейском L я бы утонула, а в японском мне как раз.)))))))))))

не в уникло я беру xs или ничего, раз майку S взяла так сплю тока в ней, чй ё то у тебя L

44

Петрова написал(а):

раз майку S взяла так сплю

я взяла М, так маме отдала. S в самый раз. Так что, они там с размерами большемерят.

45

Белка написал(а):

а. S в самый раз. Так что, они там с размерами большемерят.

дада причём нормально так)))

46

Заходила я-совсем мне не понра магазин...точнее как- ну как трикотаж для дома,ничего из предложенного для выхода я бы не купила- ни для работы,ни для прогулок..да,мягкий и нежный есть трикотаж...ну для дома я уж сто лет покупаю в ойшо,меня устраивает там все.. Так что вышла я от японцев с одной белой маечкой)) мне под тунику нужна была такая)

47

Дикий Ангел написал(а):

из предложенного для выхода я бы не купила

Там очень вкусные вот такие вещи
http://im.uniqlo.com/images/common/pc/goods/078657/item/01_078657_large.jpg
И белые офисные рубашки
Ойшо нереально дерёт цены, при всей моей к  нему любви, сейчас любой магазин, имеет линию домашней одежды,  не хуже Ойшо , но в разы ниже цены

48

Петрова, я не люблю просто такие вещи,честно говоря( для меня они- безликие какие-то... Но я странная в плане одежды)) я не хожу в крупные сетевые магазины,потому как все одинаковые вещи,только лейблы разные))
Ойщо да,цены дерет,но меня милость картинок подкупает)))

49

Дикий Ангел, это обычный качественный трикотаж, кариганы на пуговках и прочее-они базовые-без них никуда. а цвета сочные у них))я тоже знаешь ли не старушка безликая, просто качество шерсти мериноса и прочего-у них прекрасна, та же зара-сплошной полиэстр
НО я соглашусь, стиль у них колхозный в целом))))))))))

50

значит к вам везут такое, такие коллекции, т.к. всё, что присылала Аня очень классное - как качество, так и цвета...

51

мечта, Marks&Spencer

52

[mod]Всё про нежно любимые шмотки тут Ваш любимый магазин одежды>>где всегда есть, что купить для вас [/mod]

Вы здесь » МАМА plus » Магазины » Магазин Uniqlo -Японская марка в Москве>>