МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Вакуумный массаж>>На сколько эффективно?

Вакуумный массаж>>На сколько эффективно?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я загорелась идеей попробовать, кто-нибудь точно знает на сколько это эффективно?

2

Асенька написал(а):

кто-нибудь точно знает на сколько это эффективно?

насколько профессионально и насколько подходит данный метод твоему телу - настолько и эффективно ))
ты чем подразумеваешь делать - в салоне аппаратом LPG или дома местно банками вакуумными?

3

Асенька написал(а):

загорелась идеей попробовать

спустя месяц после родов я не вижу смысла что то делать.... еще гормональный баланс не восстановлен... минимум стоит подождать полгода... но если желание непреодолимо ))) отдайся ему )))

4

В салоне, но даже не знаю, баночками там или аппаратом. За 800 р. наверное все таки баночками

5

Асенька, какую цель ты преследуешь?

6

Петрова, убрать жировые отложения с бедер, со спины

7

Асенька, это ничего особо не даст, такого плана массаж эффективен после похудения -придать эластичность коже...А убрать отложения масаж вообще мало способен особенно если они не малые

8

Диету я по прежнему соблюдаю, но думаю может для лучшего эффекта надо мне какие-то внешние воздействия...

9

Петрова написал(а):

это ничего особо не даст, такого плана массаж эффективен после похудения -придать эластичность коже...А убрать отложения масаж вообще мало способен особенно если они не малые

присоединяюсь...

Асенька написал(а):

думаю может для лучшего эффекта надо мне какие-то внешние воздействия...

физические упражнения )))

10

Finesse написал(а):

физические упражнения )))

и они имеют место быть

11

Асенька написал(а):

Диету я по прежнему соблюдаю, но думаю может для лучшего эффекта надо мне какие-то внешние воздействия

Спорт, намазывание скрабов-кремов, а уж ПОТОМ-если кожа пообвиснет-можно и массаж-сейчас он ничего не даст.НО думаю, у тебя не обвиснет-молодая ещё

12

Массаж не убирает отложений. Он так сказать "приложение" к остальным процедурам. Диета, физические нагрузки с упором на проблемные зоны, а массаж как уже написали выше девочки- это для внешнего эффекта, для кожи, а так же вакуумный массаж полезен при целлюлите. Опять таки в сочетании с правильным питанием и физ. нагрузками.

13

а где можно массажный стол купить себе?

14

Да любой массажный кабинет должен быть полностью укомплектован. Помимо массажного стола, нужны еще стулья, различные валики. Ведь пациенты, которые приходят на массаж, обращаются с различными проблемами и каждому нужно помочь. Единственное, что все оборудование купить невозможно, поэтому стоит приобретать универсальные разновидности. Лично мне очень нравится все это здесь https://www.yamaguchi.ru/massazhnyie-stoli. У них есть все это в наличии, еще и цены самые низкие.

Вы здесь » МАМА plus » Фитнес-студия » Вакуумный массаж>>На сколько эффективно?