МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » Новогоднее утро>>1 января в вашей семье

Новогоднее утро>>1 января в вашей семье

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

http://s6.uploads.ru/t/Dj9i7.jpg

http://s6.uploads.ru/t/5dTeI.jpg

92

Ерширия:D
Миша пришел 1-го в 10 часов,выпил фестал и спал одетый.На наш вопрос как? - говорит - курицу недожарили,всем плохо было...Оказывается пили водку и был еще кальян...
С содроганием подумала про выпускной....

93

Кэт написал(а):

С содроганием подумала про выпускной...

:D  видать снова будет недожаренная курица....

94

Олька написал(а):

:D  видать снова будет недожаренная курица....

И я подумала,Оль.А ведь наш только вот попробовал.

95

главное,что бы ерунду не пили и не отравились,я этого всегда боюсь,после случая с Маришкой

96

Олька, Оль,да.И курицу сам не дожарил.Говорила - учись готовить.Сказал,что одному парню было хорошо,он не пил,мало ел,и вообще не нарушал..))

97

Кэт написал(а):

.Говорила - учись готовить

правильно готовить и правильно пить)))

98

Олька написал(а):

правильно готовить и правильно пить)))

Оля!Для меня вообще ...Миша же спортсмен,не пьет,не курит....И вот.Но мы молчали,сам признался.

99

Кэт написал(а):

.Но мы молчали,сам признался.

это хорошо,что сам,а не заловили...

100

Олька написал(а):

это хорошо,что сам,а не заловили...

Сергей мне сразу сказал,когда еще Миша спал в одежде.)Я уже потом себя вспоминала.))

101

Кэт написал(а):

Сергей мне сразу сказал,когда еще Миша спал в одежде

ну так этож сразу видно....мы дома Мише и Марине позволяем немного выпить алкоголя,но хорошего и говорим о разнице между алкоголем,благо,что не курят...

102

Олька написал(а):

мы дома Мише и Марине позволяем немного выпить алкоголя

Чуть вина мои дома пили на НГ или на мой ДР.А что уже купили сейчас в магазине,откуда там дома кальян.... :no:

103

у нас утро настало с гулянием с собакой...потом завтрак салатами, обед с салатами и ужин с салатами и мы справились с салатами)))

Отредактировано Белла (Суббота, 4 января, 2014г. 18:50:31)

104

[mod] Перемещено:Кальян: невинная ли забава?>>Ваше мнение [/mod]

105

Наше утро было за завтраком с шоколадными оладушками и овсянкой, потом прогулка по лесу, потом баня с дубовыми вениками

106

Петрова написал(а):

Наше утро было за завтраком с шоколадными оладушками и овсянкой, потом прогулка по лесу, потом баня с дубовыми вениками

Шарман!

У нас ничего особенного.Мы проснулись где-то в 15.10, смотрели новогодние фильмы, муж приготовил вкусный салат и мы пили брют.

107

Сивка-бурка, хорошее утро-день, мне пришлось встать-варе не спалось

108

Петрова, как приятно читать..

Кэт, да уж.. представляю - ты испугалась наверное.. Я все думаю - как себя поведу, когда Андрея пьяного увижу.. а может не увижу? ттт)) Мама меня не видела ни разу, кстати)) Я пила вдали от дома)))))))) причем вхлам бывало..
правда редко вхлам..

Наше утро началось в 11.. (моё чуть раньше) и мы поехали сразу гулять.. Потом у мужа было построение, а мы в это время на "Серого волка" Там мы потеряли Сашкину шапку, причем будучи трезвые абсолютно.. Но толпень в ТЦ была такая, что я офигела:  "Что вы не спите?"

109

Ерширия написал(а):

ты испугалась наверное..

Нет,Ириш,не испугалась.Миша и не был пьяный,уставший просто.Сказал,что попробовал и все.А как уже дальше....Как говорит мой друг и земляк - это как мозгов уже хватит.
Я сама в 14 попробовала и потом лет до 25 не могла на дух переносить...))

110

Петрова написал(а):

Вот это я понимаю.))))

111

Ерширия написал(а):

Кэт, да уж.. представляю - ты испугалась наверное.. Я все думаю - как себя поведу, когда Андрея пьяного увижу..

хехе) я историю про своего брата двоюродного вспомнила... не помню уж сколько ему лет было, но молодой еще)) приполз как-то утром домой пьяный на карачках, грязный))) но с тех пор тетя вроде ни-ни... не видела его в таком состоянии))) узнал, видимо, свою меру)))
не припомню, чтобы тетя сильно грустила по этому поводу, посмеялась на ним )))

112

http://mtdata.ru/u21/photo79F4/20219992201-0/original.jpg

113

Я даже незнаю когда моё утро началось))( я всю ночь не спала)) работала.приехала в 10 домой легла спать и в 3 встала пошли в гости к родителям, потом к нам в гости сестра пришла с детьми и соседка.первого мы пили чай с тортиком и чуток шампанского и вот только сегодня закончились гости))) каждый день то ёлки то гости))))))