МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Аллергия>>пищевая, на цветение, пыль и т.п.

Аллергия>>пищевая, на цветение, пыль и т.п.

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Да, помните я писала про аллергию в попе.
Думали рыба. а выяснили, что витамины.  :mad:
ВитаМишки.  :insane:
Сейчас все в норме. мишек не пьем.

32

ИвОлга написал(а):

ВитаМишки.

хорошо, что выявили

33

Ерширия написал(а):

хорошо, что выявили

Загрызла бы их :mad: Столько мучений ребенку.

34

ИвОлга написал(а):

а, помните я писала про аллергию в попе.
Думали рыба. а выяснили, что витамины.  :mad:
ВитаМишки.  :insane:
Сейчас все в норме. мишек не пьем.

ООО я вот поэтому не даю витамины-ибо уже СТОЛЬКО раз слышала и видела аллергию, что кошмар

35

Петрова написал(а):

ООО я вот поэтому не даю витамины-ибо уже СТОЛЬКО раз слышала и видела аллергию, что кошмар

Хотели после зимы восполнить.
Теперь тоже откажемся.

36

Задрала нас уже аллергия.
10 дней прокапываемя, месяц спокойствия и по кругу.
В субботу так чихал, без перерыва. Еще весь день общались с собаками, что усугубило. И это после почти месяца сидения на Эриусе.
В воскресенье полетели к аллергологу, опять навыписывал. Пьем, капаем, прыскаем.
После антигистаминных пойдем делать насечки на бытовуху. Все ищем.
Накупила кучу химии для аллергиков.
После отпуска у Макса на кистях рук высыпали прыщики. Я перепугалась, что краснуха. Тоже аллергия. На что?????
У малой тоже что-то вылезло. Но она метет все подряд, не успеваешь засечь, что съела. Пока пробую Фенистилку.

37

ИвОлга, бедняжки! Мне всегда так жалко детей аллергиков. Аллергия с зудом или просто высыпает?

38

у нас тоже аллергия((
высыпает периодически на щеках и ноги шершавые
на рис, пшено
наверно на морковь
точно и не знаю на что

39

Луоля, у дочи?

40

У нас аллергия на молоко слабая, на яйца посильнее. Плюс на пыль и шерсть коней. Дома стерильно. Все выкинула мягкое, ковры убрала.
Молоко даю только разбавленное (в чай например), яйца исключила в чистом виде, ни омлетов, ни отварные. Съели последний раз, обструкция была очень сильная, я аж перепугалась. Папина мама постаралась, забыла, что у дитя аллергия на яйца.

41

Мы с зимой затянувшейся пропустили момент.Миша начал чихать,а уже тепло неделю,смотрю,уже сережки висят ...А надо было брызгать за дней 10 до начала...

42

Кэт написал(а):

Мы с зимой затянувшейся пропустили момент.Миша начал чихать,а уже тепло неделю,смотрю,уже сережки висят ...А надо было брызгать за дней 10 до начала...

Ира, а что теперь нельзя? Вы же Назонекс? Он накопительный, брызгайте, пока не поздно.
Мы уже 2 месяца хре*начим))) Назонекс и Аллергодил. Иногда чихает, но полегче.
Сегодня на укол ездили, завтра опять.
Я думала к концу подходит, а еще ездить и ездить.

Отредактировано ИвОлга (Суббота, 13 апреля, 2013г. 19:42:44)

43

Белка написал(а):

ИвОлга, бедняжки! Мне всегда так жалко детей аллергиков. Аллергия с зудом или просто высыпает?

Света, у нас жуткая заложенность носа и сопли. Вокруг носа все краснеет и опухает, щеки.
Аллергия на пыль бытовую, библиотечую и всякую разную. Ну и котопсов никто не отменял.
С бытовухой боремся.
Ездим делаем АСИТ ЗДЕСЬ
Котопсов не лечат

44

ИвОлга написал(а):

Ира, а что теперь нельзя? Вы же Назонекс? Он накопительный, брызгайте, пока не поздно.

Начали,Оль,конечно.Но поздновато,а что уж теперь...

ИвОлга написал(а):

Я думала к концу подходит, а еще ездить и ездить.

Я поняла,что долго и муторно...

45

Кэт написал(а):

Начали,Оль,конечно.Но поздновато,а что уж теперь...

Может "пронесет"? Желаю без последствий

46

Спасибо,Олечка!

47

ИвОлга написал(а):

АСИТ

Слышала про этот метод, говорят помогает.

48

ИвОлга написал(а):

С бытовухой боремся.Ездим делаем АСИТ ЗДЕСЬ

У нас Андрейке-Вариному другу делали делали года три, вообще ничего не изменилось

49

Белка написал(а):

Слышала про этот метод, говорят помогает.

Петрова написал(а):

У нас Андрейке-Вариному другу делали делали года три, вообще ничего не изменилось

Через 3 нет 2,5 года расскажу))))

50

Мы ничего не делаем Андрею.. Толку - у моих знакомых ноль.. Так и ходит август с соплями..  Зато брат уколы себе ставил, соплей было меньше, зато жира теперь кило под 120.. даже и не знаю - какое из зол хуже?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

51

Ерширия написал(а):

зато жира теперь кило под 120

Реально от этого метода? :huh:

52

Кэт, гормональный укол какой то.. я точно не знаю - какой именно. Может дешевый взял.. Но сразу толстеть начал после него.. и не может теперь скинуть. Ест нормально, правда не дробно

53

Ерширия написал(а):

гормональный укол какой то.

Мдя....((

54

Ерширия написал(а):

Кэт, гормональный укол какой то.. я точно не знаю - какой именно. Может дешевый взял.. Но сразу толстеть начал после него.. и не может теперь скинуть. Ест нормально, правда не дробно

Елки, я про такой не знаю. Может, что-то левое вкололи.

Ерширия написал(а):

Так и ходит август с соплями

Ира, у нас круглогодично, мы затр@хались какие-то курсы постоянно. И может в астму перейти.
Кэт, нам врач сегодня Аллергодил отменил, а Назонекс по схеме найти еще надо

55

ИвОлга написал(а):

Ира, у нас круглогодично, мы затр@хались какие-то курсы постоянно. И может в астму перейти.

ужас Оль! Я Андрею так сочувствую, в этот алерго-период.. противно так.. И это месяц-полтора (с трех лет) А круглый год - жуть!!

ИвОлга написал(а):

Елки, я про такой не знаю. Может, что-то левое вкололи.

Тоже ничего сказать не могу.. я особо не внедрялась. Мы не лечились, терпим. Но все хочу на иглоукалывание. У меня есть знакомые - у которых СОВСЕМ прошло.. Но того именно спеца нет..

56

Ерширия написал(а):

Мы не лечились, терпим

вот и я такая  :D

57

ИвОлга написал(а):

Кэт, нам врач сегодня Аллергодил отменил

Мы пока Авамис.Потом поглядим...

Ерширия написал(а):

Мы не лечились, терпим

Ундина написал(а):

вот и я такая  :D

У Миши так,что не потерпишь с годами стало...((Увы.

58

Ундина написал(а):

вот и я такая

аллергию сложно перетерпеть, это не насморк, а что-то...
Нос закладывает в области переносицы и никак не отсморкаться, сопли ручьем, вернее даже, вода из носа течет. А ребенок мой этого терпеть не может, трет постоянно, платки носовые у нас - это рулон бумажных полотенец  :disappointed: По лицу сразу раздражение, щеки алые, короче пипец.

Кэт написал(а):

Мы пока Авамис

у нас не пошёл.

Кэт написал(а):

да-да

59

Кэт написал(а):

вот этого и боюсь.. но и лечится тоже боюсь.. А как у Миши, Ириш?

ИвОлга написал(а):

А ребенок мой этого терпеть не может, трет постоянно, платки носовые у нас - это рулон бумажных полотенец  :disappointed: По лицу сразу раздражение, щеки алые, короче пипец.

Оль, у меня Андрюшка терпеливый, это да.. а вот брат помню.. вспомнилось, он всегда в период аллергии, когда вне улицы, ходил с такими рулончиками из туалетной бумаги в ноздрях.. и как только накопится на бумаге, вся пропитается - меня л на новые.. Видон тот еще! Я так ему сочувствовала всегда, теперь вот Андрею.. но он нифига не делает, просто сморкается постоянно и все.. и глаза чешет.. Я вот не знаю - могла бы терпеть? Я жутко сопли переношу! и заложенность эту.. а он дышит себе ртом и в ус не дует.. мне его так жалко, рот пересохший((

60

Ерширия написал(а):

А как у Миши, Ириш?

Ириш,брызганье помогает,но вот когда буйно зацветет...(Терпит...Если совсем не лечиться,уже никак...