МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Быть беременной, значит быть глупой?>>Есть такой миф

Быть беременной, значит быть глупой?>>Есть такой миф

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Я глупела только в том плане, что начала орать на всех вокруг. Из-за гормонов наверное. Все время была раздражительная.

32

faraway написал(а):

Я глупела только в том плане, что начала орать на всех вокруг. Из-за гормонов наверное. Все время была раздражительная.

А мне хорошо в этом плане помогли гранулы Эдас-911. Гинеколог их посоветовала, чтобы поменьше нервничать. У меня были частые перепады настроения и как-будто бы мозг действительно начинал более медленно работать) Второе было из-за пониженного давления. А от перепадов настроения хорошо помог Эдас.

33

Если такая проблема возникает во время беременности, то лучше обратиться сразу же в проверенную клинику ,где смогут оказать качественное лечение и чтобы не навредить жизни и здоровью ребенка. К примеру, можете обращаться в клинику http://www.art-ivf.ru , там опытные и ответственные специалисты

Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » Быть беременной, значит быть глупой?>>Есть такой миф