МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Планирование беременности » Мальчик или девочка-наши желания..>>И главное -почему?

Мальчик или девочка-наши желания..>>И главное -почему?

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

Эмилка написал(а):

подряд детей можно рожать - та же байда будет...  на мой взгляд

нет-нет. Я ж не просто так, я давно об этом думаю, сравниваю. На мой взгляд получается, что вот двойняшки - это как половинки одного целого, что ли. И почему-то (по тем, кого я знаю))) так выходит, что характер у них не "каждых черт каждому поровну" а одному одно, другому другое в полной мере)))
И вот сейчас пишу, задумалась - а как же с тройняшками???)))))))) я ни разу не сталкивалась с тройняшками, ничего не могу сказать)
Вот надо у Оксаны спросить, у нее же у друзей вроде все детки парами, да? Как у них?

212

Эмилка написал(а):

Irinka написал(а):

а в плане того, что характеры у них уж очень полярные и в какой-то мере ограниченные что ли... в том плане, что одна девочка женственная, нежная, мягкая, а вторая резкая, озорная, смелая))

ну я не знаю .. Ир... ну и подряд детей можно рожать - та же байда будет...  на мой взгляд

У меня подряд,многогранные...)))
Вот не думала, у нас соседи две девочки двойнята,уже взрослые ...Одна женщина настоящая,другая прямо мужик...Но я думала,что одна в маму,другая в папу,внешне так и есть...

213

Irinka написал(а):

нет-нет. Я ж не просто так, я давно об этом думаю, сравниваю.

понятно)) ну я что могу по этой теме сказать? в общем-то ничего. у меня не было возможности наблюдать за двойняшками или близнецами.. так что)))
просто вот я смотрю на Эмилию и на Веру - на мой взгляд они разные)))

Irinka написал(а):

И вот сейчас пишу, задумалась - а как же с тройняшками???)))))))) я ни разу не сталкивалась с тройняшками, ничего не могу сказать)

хитрый у тебя вопрос)))

214

))) по поводу ленточек на выписку) у нас тоже красная была гофрированая)))))

Irinka, на счёт близняшек - да! не задумывалась,. но сейчас поняла, что и правда сходится ) забавно

215

Кэт написал(а):

Одна женщина настоящая,другая прямо мужик..

я многих двойнят именно женского пола знаю)) и со мной в классе учились, и с братишкой, и вот племяшки теперь есть)) не скажу, что прям мужиковатые, но вот одна прям женщина-женщина, нежная, милая во всем, и в манерах, и в одежде, и в поведении. Другая - озорная, резкая, не не скажу, что мужиковатая, нет, но, что называется, пробивная по жизни это точно! в целом для женщины эти чертиы как те, так и этинормально согласуются, ведь и бизнесвумен у нас сейчас немало)) так что пробивной характер приветствуется))) А вот у парней, как ни крути, женственный мягкий характер - некомильфо)) мало среди мужчин домохозяек)))
и вот что близнецы, что двойнята - один фиг, характры все равно полярно распределяются....

Тигритто написал(а):

))) по поводу ленточек на выписку)

а мне сестренка из Киева еще на рождение Насти привезла белый шикарный конверт))) без всяких розово-голубых красочностей))) так все мои девчата в нем выписывались и даже племянник)))

Эмилка написал(а):

хитрый у тебя вопрос)))

ага))))))) а меня теперь он мучит :D

216

Irinka написал(а):

Эмилка написал(а):

хитрый у тебя вопрос)))

ага))))))) а меня теперь он мучит

А есть же и больше рожают сразу...)))

217

Кэт написал(а):

А есть же и больше рожают сразу...)))

а там по принципу: мальчик, девочка, мальчик, девочка))

218

Кисуля, а ты бы кого хотела еще? мальчика ?... или все равно, как пойдет?))

219

мы с мужем пару дней назад говорили на эту тему))) и я поняла, что хочу девочку))) а муж, конечно, очень мальчика хочет)))
у нас крёстые Эммы недавно стали родителями в третий раз и опять у них девочка))))))))))))))))))))))))))) Артур в шоке, конечно))) я предложила не терять надежду и привела в пример друзей Петровой :D
так у них 2 девочки и имена у них прям, типа - мы лёгких путей не ищем: Карлота, Камила и Карма  http://s20.rimg.info/114dabbc185ecb80278518487bd16836.gif

220

мечта написал(а):

муж, конечно, очень мальчика хочет)))

ну, конечно))) кто бы сомневался)))
пусть значит прицельно стреляет, раз так хочет)))

мечта написал(а):

привела в пример друзей Петровой :D

добрая ты))))

мечта написал(а):

мы лёгких путей не ищем: Карлота, Камила и Карма

да ладно)) а что такого))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

221

Ундина написал(а):

пусть значит прицельно стреляет, раз так хочет)))

у него не правильные установки))) он уже сейчас переживает, что будет девочка.))) ну как переживает, не то чтобы головой об стену))), но тревога у него есть  :D

Ундина написал(а):

да ладно)) а что такого))

мне ничего))) по мне так можно и Карлота 1, Карлота 2, Карлота 3)))) это они сами так сказали - мы лёгких путей не ищем.))) 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

222

мечта написал(а):

ну как переживает, не то чтобы головой об стену))), но тревога у него есть

да понятно)) проходили )))

я нашему папе так сказала, зато он всегда будет накормлен, ухожен, окружен красотой, чистотой и тд и тп))))))))) и никакой конкуренции)))

223

подниму тему))) у нас начался период подготовки))) и мы прицельно пойдём на льва 2015))) т.к. вариант мальчика мы даже не рассматриваем уже http://s8.uploads.ru/4OsMS.gif , то уже и имя у нас есть) - мы с мужем предложили Ева Беатриш))), но т.к. Эмма у нас Ema Beatriz Эмма Беатриш, то она (Эмма) забраковала - сказала, что во всём полном имени различие будет только в одной букве... и выбрала сама имя и мы его поддержали - Петра Диана)))
подержите за нас кулачки))) т.к. если в этом году беременности не случится, то она на вряд ли случится когда-нибудь...

224

мечта, @@@@@@@ пусть все случится Петра...прикольно

225

Петрова написал(а):

@@@@@@@ пусть все случится

спасибо большое

Петрова написал(а):

Петра...прикольно

да, вообще никогда не рассматривали это имя и даже в нашем окружении ни у кого нет

226

мечта, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ 

Узнаю нас с мужем в июне 2006-го))) Тоже категорически не рассматривали мальчика и так же все четко распланировали.. http://s8.uploads.ru/twv8e.gif

А ты Эмму хоть изредка Беатриш называешь?

227

мечта, удачи Вам! (а если мальчик?)

228

мечта, @@@@@@@@@@@

229

мечта, удачи!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

230

мечта, пусть у вас все пооучится и у Эммы будет сестренка Петра!

231

Ерширия написал(а):

А ты Эмму хоть изредка Беатриш называешь?

когда злая очень на неё))))) зову Эмма Беатриш, но никогда просто Беатриш не зову))) но она сильно воспротивилась именно тому, что во всём имени (2 имени и 2 фамилии) у них различие будет только в одной букве))) ну её право) тут она полностью командует (с нашей корректировкой, конечно)

Ерширия написал(а):

Узнаю нас с мужем в июне 2006-го))) Тоже категорически не рассматривали мальчика и так же все четко распланировали..

http://s8.uploads.ru/4OsMS.gif

Луоля написал(а):

(а если мальчик?)

муж вчера начал рассуждать об именах для мальчиков, но потом сам себя оборвал и сказал - бесполезно, лучше о девочках подумать))))))))
но я девочку хочу всё же))), а муж вот раньше очень категорично хотел мальчика, а сейчас нет) тоже девочку хочет)))
Ерширия, Луоля, Матятя, Irinka, Сивка-бурка, спасибо большое, девочки http://uploads.ru/i/P/3/M/P3Mn7.gif

232

мечта написал(а):

подержите за нас кулачки)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все получится!

233

Кэт написал(а):

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все получится!

http://s9.uploads.ru/6Or9V.gif merci)))

234

мечта, у вас хороший запас времени для льва 2015, старайтесь на славу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

235

Катя, держу за вас с мужем кулаки) Чтобы льва получить буду в в ноябре-октябре усиленно зажимать))

236

мечта написал(а):

, но потом сам себя оборвал и сказал - бесполезно, лучше о девочках подумать))))))))

а почему бесполезно? уверен, что девочка или имена не мог подобрать мужские?

мечта написал(а):

у них различие будет только в одной букве))) ну её право) тут она полностью командует

ты знаешь, я вот тоже в некоторой степени (в очень малой, конечно) страдала от того, что мы с братом в семье Ира и Юра.. Иногда путаница бывала))

237

Белка написал(а):

) Чтобы льва получить буду в в ноябре-октябре усиленно зажимать))

Андрюха зачат 15 ноября)))

238

Мои кулачки тоже за вас!!!!

239

Белка написал(а):

буду в в ноябре-октябре усиленно зажимать))

Я тоже посчитала.)

240

Ой, девы, что вы там считаете!?!))))) Человек предполагает, а Бог располагает))) Настя ажно 4 декабря была зачата)))))) а тоже ЛЕВ))) так что, тут считай-не считай)) всё одно) как будет, так и будет)

Вы здесь » МАМА plus » Планирование беременности » Мальчик или девочка-наши желания..>>И главное -почему?