МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Планирование беременности » Мальчик или девочка-наши желания..>>И главное -почему?

Мальчик или девочка-наши желания..>>И главное -почему?

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

Квиточка написал(а):

Эмилка ну успокой Макса будут 2 девочки красавицы у него!!!!

да как его успокоишь. у него прям кризис-в какой-то степени, честно говоря не ожидала...

Квиточка написал(а):

Муж никогда не высказывался,что он прям мальчика хочет.

так и мой никогда не высказывал напрямую так. а оказалось где-то в тайниках души сидела надежда быть отцом мальчика-просто иметь этот опыт, иметь и эту обязанность

122

Танка написал(а):

А этот текст не вижу   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

убрала скрытый текст

123

Квиточка написал(а):

так что при желании можно попробовать спланировать по этой таблице))

девоньки ну из уроков биологии ведь помним, что пол ребенка зависит только от отца, именно от последней пары хромосом, а не от календарей и диет
а те кто зачал желаемый пол по календарю, не более как простое совпадение имхо
я вобще в это не верю

124

Милена написал(а):

девоньки ну из уроков биологии ведь помним, что пол ребенка зависит только от отца,

:D конечно помним)))) но так хочется ЧУДЕС)))

я когда забеременела, у меня свекровь какие-то там свои таблицы доставала -подсчитывала, кто у нас будет   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  по ее таблицам у нас мальчик получался))) может муж успел невольно под влияние попасть)))

да, все вопросы к папане. пусть стреляет прицельно ))))

125

Повторюсь,мой хотел мальчика,а любит и общается больше с девочкой...Главное - здоровье.
У меня соседка второго родила,хотели девочку после мальчика,а теперь радуется,что пока с одеждой все хорошо,не надо покупать новое...)))

126

Эмилка написал(а):

может муж успел невольно под влияние попасть)))

:D
я когда Ника родила, мужу сказала, чтоб он уже сейчас начинал отсеивать пацанов))) потому что следующей мне нужна девочка)
вот видимо муж старался очень)

127

Кэт написал(а):

любит и общается больше с девочкой.

так я вообще убеждена, что мужчины влюблены в своих дочек-они для них идеальные женщины)))

эх, не будет У МЕНЯ идеального мужчины))))

128

Милена написал(а):

мужу сказала, чтоб он уже сейчас начинал отсеивать пацанов))) потому что следующей мне нужна девочка)

во! молодец! правильно поставила вопрос))))  :cool:

129

зато у тебя будет 2 чудо идеальные девочки!

130

Да, вот и я жду чуда и верю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_rockingbaby.gif

131

Милена написал(а):

зато у тебя будет 2 чудо идеальные девочки!

а я на их фоне так и останусь НЕ идеальной  :D

да мы с Эмилей легко инфу приняли. Эмиля уже разговаривает с сестричкой, т.е. вполне приняла и осознала, что будет у нас еще одна девочка-ее это даже порадовало)))... да я тоже нормально-две сестренки это хорошо! .. может и права подруга Иринки-кажется в этой же теме выше она рассказывала-что девочке нужна сестра-все таки они наверное ближе... мне как одной-так вообще сложно судить обо всех этих делах

132

Эмилка написал(а):

что мужчины влюблены в своих дочек-они для них идеальные женщины)))

Точно!

133

Эмилка написал(а):

Эмиля уже разговаривает с сестричкой, т.е. вполне приняла и осознала, что будет у нас еще одна девочка-ее это даже порадовало))).

у меня Ник не хотел) хотел братика, он мне даже щас говорит, давай еще братик у нас будет, мы его Колей назовем :tired: _))))))))))

Эмилка написал(а):

е теме выше она рассказывала-что девочке нужна сестра-

ага, я вот тоже поняла что девочке нужна сестра а мальчику брат))))))) но я пас уже

134

Милена написал(а):

он мне даже щас говорит, давай еще братик у нас будет,

ого.. вон как оказывается...

не ощущает он положительных моментов от того, что у него сестра?.. или ему кажется, что с братом было бы интереснее?... но ведь маленькие они ведь все одинаковые-с ними особенно пока игру не наладишь

Милена написал(а):

но я пас уже

поддерживаю)) с меня тоже достаточно будет)) на этих бы двоих сил хватило...
хоть бы уж по характеру хоть не была такая как Эмилия...   http://s.rimg.info/028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif

135

Эмилка написал(а):

не ощущает он положительных моментов от того, что у него сестра?.. или ему кажется, что с братом было бы интереснее?

он ее конечно безумно любит, в сад не уйдет пока не поцелует на прощание, но конечно же сравнивает игры с мальчиками в садике и понимает, что с Витой ему не строить корабли, не играть в трансформеры и тачки))))

Эмилка написал(а):

хоть бы уж по характеру хоть не была такая как Эмилия...

ой я уже вижу, что Вита по характеру еще хуже чем Ник, хотя казалось бы куда еще хуже  http://s.rimg.info/028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif

136

Милена написал(а):

сравнивает игры с мальчиками в садике и понимает, что с Витой ему не строить корабли, не играть в трансформеры и тачки))))

ну, да...

Милена написал(а):

хотя казалось бы куда еще хуже

спасибо, обнадежила  :D

137

Ерширия написал(а):

Типа этого..

у меня по таблице мальчик должен был быть... но это какая-то странная таблица - прям в этот месяц можно только мальчиком или девочкой забеременеть.)))

Милена написал(а):

девоньки ну из уроков биологии ведь помним, что пол ребенка зависит только от отца, именно от последней пары хромосом, а не от календарей и диет
я вобще в это не верю

ППКС

Эмилка написал(а):

да я тоже нормально-две сестренки это хорошо! .. может и права подруга Иринки-кажется в этой же теме выше она рассказывала-что девочке нужна сестра-все таки они наверное ближе... мне как одной-так вообще сложно судить обо всех этих делах

а я всегда хотела БРАТА !!! и горько сожалела о том, что у меня его нет... с сестрой хорошие отношения, но брат это брат... поэтому у меня такие близкие отношения с моим двоюродным братом... я к нему больше обращаюсь и за советом и иногда даже просто потрындеть... когда летела сейчас в Минск у меня самолёт в Москву прилетал в 5 утра. когда разговаривала с Сашей он сразу сказал, что приедет в аэропорт... сомневаюсь, что моя сестра сделала это... поэтому лично для меня вариант для девочки сестра лучше... не знаю... я бы хотела, что бы у Эммы был брат... может потому что у меня не было - не знаю... вот, кстати, на примере мужа - их 3 брата, каждый сам по себе... младший вообще вспоминает только когда деньги нужны, старший... - я скоро забуду как он выглядит...
мне муж недавно сказал - очень хочется второго ребёнка, но как подумаю, что это девочка, то ... хотя, это не честно, этот фактор должен, если и присутствовать, то совсем не учитываться...  :mybb:

138

мечта написал(а):

поэтому лично для меня вариант для девочки сестра лучше... не знаю...

ну я оговорилась, что у меня лично вообще никакого опыта в этом плане нет..

да и то о чем ты говоришь-массу случаев знаю таких, что иногда чужие ближе, чем родные...
и все равно-в конце концов-все что у нас есть-это наша семья, неважно мальчики или девочки...
я о себе могу написать-у меня особо никаких предпочтений, я открыта была, мальчик, так мальчик, девочка, так девочка
у меня только такой пример, мужа и золовки-да, они общаются достаточно редко, не знаю уж насколько там доверительные между ними отношения... по юности-он много где ее за собой таскал, поэтому когда появилась я-была очень сильная ревность :dontknow: .. но что хочу сказать, как бы то ни было-они друг у друга есть, они не могут исчезнуть внезапно из жизни друг друга, как это может произойти со всеми прочими

139

Мечта, Катя, кстати, сказать) свекровь моя всегда и по сей день очень переживает по поводу того, что сын и дочь могут разойтись, разругаться-уж не знаю, какой у нее опыт был в жизни, что она так этого боится, но это есть

140

Эмилка написал(а):

и все равно-в конце концов-все что у нас есть-это наша семья, неважно мальчики или девочки

это точно, золотые слова :cool:
главное, чтобы все здоровы были !!!  http://s61.radikal.ru/i171/0812/94/8f951d3c8b12.gif

141

Эмилка написал(а):

Катя, кстати, сказать) свекровь моя всегда и по сей день очень переживает по поводу того, что сын и дочь могут разойтись, разругаться-уж не знаю, какой у нее опыт был в жизни, что она так этого боится, но это есть

кстати, знаешь, Ира, у меня есть много примеров где брат с сестрой уже много-много лет НЕ разговаривают. но там вопрос наследства..  http://s.rimg.info/028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif   мне кажется, только это может развести близких людей (ещё зависть)... поэтому тут всецело лежит ответственность на плечах родителей, чтобы этого не было
а она этим с кем делится, страхом своим, твоя свекровь?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

142

Ерширия написал(а):

Типа этого..

вот именно что типа!!))) у меня по этой таблице  должен быть мальчик Даник))))))))))))))) а у меня чудо-девочка :cool:

Петрова написал(а):

У меня мальчик   должен был быть)) а Вроде девочка родилась))

:flag:  :D
Девы, я поняла :idea:: синяя точка - девочка, красная - мальчик :rofl:  и у нас с Оксаной все точно по таблице :rofl:

Эмилка написал(а):

а наш папа-то расстроился, что по УЗИ девочка... только когда это узнали, тогда только и стало понятно, насколько он мечтал о мальчике - это я в смысле пишу, что он сам не думал, что так будет переживать...

мой тоже вот также с Даной .... как сказали на УЗИ: барышня, у него таааакое лицо сделалось.... до самого дома молчал в машине))) а зато уж как он кк любит сейчас!!!! это невозможно словами передать, это надо наблюдать и видеть :love: А на ДР для  Данки все одно запланировал купить машину большую))))))))))) чтоб ей по квартире кататься :rofl: а то она у нас ползает с маленькими, все коленки на колготах поистрепала уже))))))))
Эмилка, так вы красавицу доченьку ждете? Супер! Поздравляю))http://s58.radikal.ru/i162/1008/3e/1343f0018516.jpg

Милена написал(а):

по таблице у меня второй мальчик, а родилась девочка
а первая девоча, а родился мальчик

вот говорю ж там точки с секретом))))

Милена написал(а):

мы помним)))))))) мы просто мечтаем о чуде))) ему ж тоже есть место в нашей жизни)) чуду-то

Эмилка написал(а):

да, все вопросы к папане. пусть стреляет прицельно )))

ну так от и так прияельно - дырочку-то прострелил! ))) как говорит мой брат, у которого три дочери и только четвертый пацан: "Палку каждый дурак обстругать может, ты попробуй дырочку просверли" :rofl: это ответ на приколы друзей по поводу рождения дочерей)))

Милена написал(а):

вот видимо муж старался очень)

:cool: молодец какой))))))

Эмилка написал(а):

что девочке нужна сестра-все таки они наверное ближе...

однозначно! вот сужу по племяшкам своим - у них разница 2 года и для каждой сестра - лучшая подруга!

Эмилка написал(а):

так я вообще убеждена, что мужчины влюблены в своих дочек-они для них идеальные женщины)

ага))) я помню как Петрова вроде когда-то писала: хочешь идеального мужчину - роди его! Видимо я не хочу :glasses: ))))))))меня и НЕидеальный устраивает)))

Милена написал(а):

мы его Колей назовем  _))))))))))

интересные фантазии))) почему именно Колей?
А у меня Настя хотела братика, а Жанна сестренку))) чтоб кукол ей своих отдать и юбки))

Милена написал(а):

что с Витой ему не строить корабли, не играть в трансформеры и тачки))))

чего это? запросто можно))) у нас Жанна на даче с брательниками играет в солдатики и войнушку))) правда они не очень-то ее зовут в свои игры....

Эмилка написал(а):

спасибо, обнадежила

:D Нет, у нас Данка ангел))))))) Ириш, надо подумывать о третьем :rofl: чтоб ангел получился)))))))))))

143

мечта написал(а):

тут всецело лежит ответственность на плечах родителей, чтобы этого не было

вот очень здоровское замечание! по поводу воспитания и восприятия своих сестер и братьев. а по поводу наследства - тут все намного сложнее(((тут уже не только воспитание, данное родителями тут и социум добавляет и среда, в которой мы живем....

144

мечта написал(а):

де брат с сестрой уже много-много лет НЕ разговаривают. но там вопрос наследства..  http://s.rimg.info/028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif   мне кажется, только это может развести близких людей (ещё зависть)...

Да,Катюш,только ошибка родителей...

145

Irinka написал(а):

интересные фантазии))) почему именно Колей?

у него друг коля, в садике))

146

Милена написал(а):

у него друг коля, в садике))

ага))) друга ему мало, он еще и брата Колю хочет))) а вы родители отдувайтесь)))

147

Скрытый текст:

Irinka написал(а):

Эмилка, так вы красавицу доченьку ждете? Супер! Поздравляю))

спасибо))

Irinka написал(а):

хочешь идеального мужчину - роди его! Видимо я не хочу :glasses: ))))))))меня и НЕидеальный устраивает)))

а я хочу быть идеальной женщиной, и хочу быть любима идеальным мужчиной))) но это теперь только мечты))

для своего мужа я никогда идеальной не была и не буду- да и для кого я вообще была? а так интересно узнать каково)))

Irinka написал(а):

Ириш, надо подумывать о третьем

нет уж, фигушки))

148

Скрытый текст:

Эмилка написал(а):

для своего мужа я никогда идеальной не была и не буду- да и для кого я вообще была? а так интересно узнать каково)))

а я была в самом начале наших отношений и семейной жизни... теперь он снял розовые очки :crazy:

Эмилка написал(а):

нет уж, фигушки))

Ира, прикинь, если бы ты сейчас двойней была беременна??? я до первого УЗИ очень переживала   http://s.rimg.info/028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif  - у нас в роду по папиной линии много двойняшек

149

Эмилка написал(а):

у него прям кризис-в какой-то степени, честно говоря не ожидала...

ну родится малыш))и кризис пройдёт))

Милена написал(а):

Эмилка написал(а):

конечно помним)))) но так хочется ЧУДЕС)))

:flirt:

Милена написал(а):

ага, я вот тоже поняла что девочке нужна сестра а мальчику брат)))))))

у меня у подружки сын и дочка и дочка часто огорчается и говорит-НУ почему у меня нет сестры?? :crazyfun: когда поиграть в куклы хочет))

150

Квиточка написал(а):

у меня у подружки сын и дочка и дочка часто огорчается и говорит-НУ почему у меня нет сестры??

У меня Миша всегда говорил,почему не брат родился?А Маша тащится от того,что брат именно,можно с его друзьями запросто общаться,гулять...с мальчиками.)))

Вы здесь » МАМА plus » Планирование беременности » Мальчик или девочка-наши желания..>>И главное -почему?