МАМА plus

Объявление

Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Педикюр и всё про уход за пяточками!!>>Поделитесь опытом

Педикюр и всё про уход за пяточками!!>>Поделитесь опытом

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Белка, на вид - жесть))) Мужу рассказала, говорит, что это борная кислота, так в тюрьмах делают.  http://uploads.ru/i/5/b/P/5bPG0.gif срочно захотел себе такие же носочки  http://uploads.ru/i/k/1/M/k1Mtc.gif

32

ИвОлга написал(а):

что это борная кислота

борной кислоты точно нет, в составе только растительные компоненты.
На вид - да, фу! По фоткам, которые в отзывах выкладывали, предстоит ещё более противное зрелище.

33

Белка написал(а):

борной кислоты точно нет, в составе только растительные компоненты.
На вид - да, фу! По фоткам, которые в отзывах выкладывали, предстоит ещё более противное зрелище.

Я, просто, прочитала, что пахнет кислотой.
Ждем твоих результатов)))
Свет, они? Baby Foot Нашла в закупке

Отредактировано ИвОлга (Среда, 20 марта, 2013г. 01:00:50)

34

ИвОлга написал(а):

они?

неа, эти

35

Белка, смотрится, конечно, не очень, но ради красоты можно потерпеть, тем более сейчас, пока ещё сапоги на ногах!!!

36

я завтра на педикюр записалась...надо к лету готовиться))))))

37

Белка написал(а):

неа, эти

Думаю, идентичные. Заказала себе и мужу. Еще заказала спа носки и перчатки. Посмотрим.

38

Белка, ну как?
Носила носочки в прошлый понедельник, облезать начало только пару-тройку дней назад. Облезает активно,  не красиво, ощущение, что пятки вот-вот лопнут, но результат симпатичный. Лишь бы не остановилось на пол  пути)

39

Ой а зачем так жёстко?

40

Петрова, доживи до моих... Оксан, у меня пятки сухие, потихоньку трескаться начинают, а этой смесью верхний слой снялся почти весь.
Педикюра ненадолго хватает, а последний раз делала аппаратный, так 10 дней на носочках ходила, потрескалось в нескольких местах. Чуяла, что не надо, но уговорили.
Да, я мужу тоже купила, но у него не очень-то получилось. А у него пятки диабетические, тоже лопаются.
Очень понравились носочки гелевые, надеваю перед сном на часок, крем лучше впитывается и увлажнение. Такие же перчатки.

41

ИвОлга, понятно Оль, я просто мажу кремом,скрабом раз в неделю и всё
Я не думаю, что дело в возрасте-особенность такая

42

Петрова написал(а):

да.. это предрасположенность или нет.. у меня ттт! ни разу не лопались еще пятки.. у меня больше проблемы с заусенцами на пальцах ног, чем с пятками.. и вообще подошвой.. Мне хватает ванночки, пемзы и крема от эйвон

А вот у мамы уже в моем возрасте трескались, до крови даже бывало.

43

Петрова написал(а):

ну, скорее всего, у мамы такие же были. Они канешна не ужас, я их тоже тру периодически, но сейчас эффект хорош.

Ерширия написал(а):

А вот у мамы уже в моем возрасте трескались, до крови даже бывало.

это от сахара может быть, как у мужа моего.

Ерширия написал(а):

ни разу не лопались еще пятки

у меня бывает, когда с каблуков на плоскую подошву. И еще, если высохнут

44

ИвОлга написал(а):

у меня бывает, когда с каблуков на плоскую подошву. И еще, если высохнут

у меня лет в 20-24 был один ужас - у основания большого пальца натоптыш.. Видимо из-за плоскостопия.. а я же выпендривалась - очень высокие каблуки любила.. Я и сейчас их люблю, мне даже легче, но см 6, не больше.. а ты глянь на фоте - у меня там 12 см! Пост №31 Ёрш-альбомчик>>Ершище, Ёршик и Ёршики

45

ИвОлга написал(а):

Лишь бы не остановилось на пол  пути)

Вот сколько прошло как я сделала? Пятки как у девочки - припевочки))) Буду делать всегда. Экономия и не так стрессово.

46

я люблю ходить на педикюр,мне делает знакомая  я очень балдею от етого ,красота меня не волнует))пару раз даже мне умудрилась ногти накрасить и при етом меня зовут виталий)

47

у меня жена зарабатывает педикюром,и постоянно приходиться пополнять ей запасы лаков ,гели покупаю я http://atica.com.ua

48

Раньше ходила на педикюр, а теперь сама ухаживаю за ногами. Ногти накрасить - не проблема. А натоптыши убираю при помощи уродерма. Если нанести эту мазь на пару часов, кожа становится очень мягкой. После этого остается только пемзой пройтись.

Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Педикюр и всё про уход за пяточками!!>>Поделитесь опытом